ФорумыНовая тема

Елена  :  Тушь для ресниц "BREMANI" . Отзыв моей клиентки. "Что ты мне под, 04.05.2015 17:56
Аватар Администратора Что ты мне подсунула?!! - возмущенным тоном произнесла Наташа.

Эта история произошла с моей клиенткой. Узнав, об уникальных качествах туши, она все-таки решилась попробовать, и изменить дорогим тушам из брэндового магазина "Брокард". Я была рада проконсультировать ее, и с нетерпением ждала ее резюме).

Через четыре месяца после покупки , клиентка позвонила мне, с новым заказом на новую тушь, но то, что я услышала в начале разговора, меня ошарашило, и привело в недоумение.

"Что ты мне подсунула?!!" - возмущенным тоном произнесла Наташа.

Кровь ударила к моим вискам. Такой отзыв, я слышала впервые, и меня это привело в замешательство.

"Ленка, что ты мне подсунула?" - произнесла она еще раз, уже улыбаясь на все "32".

Тут мне стало чуть по легче, но замешательство продолжалось.

"У меня с рождения практически нет ресниц, (так я это называю)", продолжала клиентка. Мои ресницы всегда были коротенькие и жидкие, и сильно выпадали,соответственно длинна их постоянно была не ровная, спасалась только удлиняющими и распушивающими тушами. А тут,, через две недели, выросли свои крепкие и здоровые. Как такое может быть от туши?
Обычно мне моей туши хватало на два месяца каждодневного использования, а "твоей" хватило на четыре, и если еще посчитать, что она почти в два раза дешевле от "моей" бывшей туши. Я была поражена таким действием, вот я тебя и спросила, что ты мне подсунула)))" :woohoo: . - Прокомментировала свое поведение клиентка.

Я конечно знала, о всех достоинствах косметики "Bremani", так, как сама регулярно ею пользуюсь, но такой эмоциональный отзыв, слышала впервые)))...

[attachment=14]bremani-mascara-black.png[/attachment]
#1 Ответ на: Тушь для ресниц "BREMANI" . Отзыв моей клиентки. "Что ты мне под от Клуб NSP,  05.05.2015 10:03
Здорово, отличный отзыв, спасибо, что опубликовали его! Мы частенько слышим что-то подобное, но чаще про помады или блески :)
#2 Ответ на: Тушь для ресниц "BREMANI" . Отзыв моей клиентки. "Что ты мне под от Вера,  23.02.2016 05:45
Я кстати тоже заметила рост ресниц, ведь рост всегда предполагает еще и укрепление. Косметика просто супер я довольна своим выбором. Пользуюсь уже давно лет 10 так уже точно. Особенно нравиться крем с маслом какао. Как то поехала на фазенду и забыла крем взять. Конечно лицо было обветренное. Приехала домой и сразу к крему. Востановила кожу лица за 2 дня, используя 3 раза вдень. Еще я его использую для рук.