ФорумыНовая тема

Helena Helena  :  Похудение во время климакса и менопаузы, 16.09.2019 01:48
Аватар Администратора Подскажите пожалуйста, как можно сбросить лишние килограммы, которые пришли во время климакса за последние 3 года?
Я принимала Дикий Ямс и он очень хорошо помогал! На ряду с ним принимаю Омега 3, Q10, лицетин. Гинкго Билоба с Готу кола второй месяц. Потом приливы стали взвращатся и я добавила Восьмерку месяц назад.Прекрасный результат и пока держиться.
Сколько пить Восьмерку максимум и как понять какая дозировка нужна? Когда сократить?
Если приливы будут возвращаться, могу я заменить Восьмерку на Эф си с Донг Ква?
Что можно добавить для коррекции веса и контроля аппетита и по какой схеме, чтобы не все подряд пить?
Помогите разобраться!
#1 Ответ на: Похудение во время климакса и менопаузы от Клуб NSP,  14.10.2019 10:53
Helena, здравствуйте.
Сбросить лишние килограммы, которые пришли во время климакса можно, подобрав эффективную комплексную программу для поддержки женского здоровья в период менопаузы.

В таких программах, чаще всего, применяются: Дикий ямс, Си экс, Эф си с донг ква, Эй джи экс (Аг икс), Восьмерка, Би пи си, Моринда, Остео плюс, Кальций магний хелат, а так же некоторые другие комплексы. Они комбинируются в зависимости от жалоб и общего состояния здоровья же