вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: пероральный дерматит

пероральный дерматит 8 мес. 6 дн. назад #547

• Алена
  • Алена аватар
Добрый день, Татьяна. Обратились ко мне с вопросом девушка пероральный дерматит. Знаю что Вы в этом профи. Подскажите как помочь человеку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

пероральный дерматит 7 мес. 3 нед. назад #558

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Алена, доброго времени суток.
По какой-то непонятной мне причине, мои ответы на ваши вопросы со смартфона не были сохранены, и я только сейчас увидела данную проблему. Поэтому, сразу приношу извинения, за столь поздний ответ.

По поводу вашего вопроса. .Пероральный дерматит чаще всего является признаком нарушенного пристеночного пищеварения в тонком кишечнике, чаще всего связано с нарушением состава и количества микрофлоры. А так же недостаточность работы поджелудочной железы( или обусловлено гастродуоденитом, или с нарушением работы самой железы).
Мои рекомендации:
1 Исключить использование фтор содержащих зубных паст, декоративную косметику ограничить в течении нескольких недель, максимум специальный бальзам для губ серии NATRIA
2 Реабилитация ЖКТ самое важное в программе. Решает практически 60-80 % всех вопросов
3 Добавляются пищеварительные ферменты по 2 капс 3 раза в день во время еды
4 Витамины группы В: суперкомплекс, нутри калм, остео плюс, коктель ТНТ и так далее. Помните о том, что если пропустить первые 2 пункта, то эффективность всего остального уменьшается в геометрической прогрессии.
5 Место. Наносить или гель "серебрянный щит", или гель Relax TT oil, или гель алоэ вера с маслом чайного дерева.
С уважением, врач нутрициолог Хегай Татьяна
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай