Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Витилиго

Витилиго 2 мес. 2 нед. назад #707

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Здравствуйте!
У меня Витилиго уже давно)) Вот хочу попробовать Ваши добавки, читала о них отзывы многие излечились. Я пропила хлорофилл и коллоидные минералы, читала что нужно еще КоферментQ10 и Протеазу пить. Скажите их лучше вместе пить и какая дозировка? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Витилиго 2 мес. 1 нед. назад #708

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 13
Доброго времени суток.
Витилиго- это серьезное заболевание, и здесь важно ваше терпение, так как процесс восстановления здоровья длительный.
Я бы вначале вам порекомендовала:
1 пройти программу "Реалибитация ЖКТ" - это "Набор ЖКТ, как основа" несколько раз подряд.
2 пройти тест "Аналитический тест" до начала приема, после первого курса "реабилитация ЖКТ", и потом проходить тест каждые 4-6 месяцев. Для контроля, а так же для вариантов выбора продукции.
3 по результатам теста, вы можете подбирать самостоятельно продукты, для поддержания своего здоровья.

Если же вы серьезно нацелены на выздоровление и восстановление, то лучше всего работа в системе и индивидуально со специалистом. Вы можете всегда обратиться за консультацией и помощью.
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена
Модераторы: Татьяна Хегай