ФорумыНовая тема

Lilia Nezdvetki  :  Аллергия, 03.01.2019 08:18
Аватар Администратора Добрый день, подскажите пожалуйста что делать? У моей подруги аллергия на всё , на крема , косметику, на еду, на воздух, у нее в детстве было отравление сильное помидорами и апельсинами, и сейчас она их кушает но периодами , то может то не может , аллергия до того доходит что анафилактический шок появляеться, что вы посоветуете или предложите сделать? Может аналищы сдать или продукты из нсп, или программу какую то? Были у врачей говорят все в норме, и так с самого детства , вырастет пройдет, не прошло, начнуться месячные пройдет , не прошло, сейчас говорят родит , но она не хочет ждать, ей 24 года,
#1 Ответ на: Аллергия от Татьяна Хегай,  03.01.2019 14:21
Доброго времени суток.
Что тут сказать. Сложно что-то предложить - нет данных.
Здесь надо разбираться. К сожалению, многим кажется , что пропить программу или продукцию нсп 1-2 баночки и все пройдет- такое просто не возможно. Здесь нужно разобраться в ситуации. Скрытые болезни, анализы, сбор анамнеза жизни- вам кажется эта информация не существенна, а мне, как врачу, нужна будет для подбора индивидуальной программы. И потом мне не совсем понятна позиция вашей подруг