ФорумыНовая тема

Larisa Kuznetsova  :  Мой любимый продукт Сок НОНИ, 11.11.2016 15:36
Аватар Администратора Вкусно, приятно, дает силы и энергию, нормализует давление, снимает воспаление. Прекрасно обезбаливает. Все проверено на себе и на маме(маме 85лет) как только заканчивается так просит купить опять.
#1 Ответ на: Мой любимый продукт Сок НОНИ от Галина,  12.11.2016 05:41
Я в 2013 году привезла из Вьетнама бутылочку сока нони и пила его по 30мл в день. Чувствовала себя отлично, стул стал регулярным (до этого я страдала запорами мне 64 года) но когда закончилась эта бутылочка у меня начались запоры ещё хуже чем были. Поэтому один сок нони не может спасти нас от болезней и запоров. Я сейчас провожу реабилитацию ЖКТ по методике В.Антилевского и на 3-м этапе я побоялась принимать сок нони в дополнение к комплексу с каприловой кислотой, хотя может быть и надо было т.к
#2 Ответ на: Мой любимый продукт Сок НОНИ от Larisa Kuznetsova,  12.11.2016 06:29
Зря побоялись. Сока Нони вообще бояться не надо. Это касается всех продуктов компании. Я , например, не ограничиваюсь 30 мл, честно сказать, даже не меряю сколько. по глоткам. Посмотритевидео- лекцию про сок Нони Скляра. Это удивительный продукт.
#3 Ответ на: Мой любимый продукт Сок НОНИ от Владимир Караваев,  16.11.2016 17:48
Согласен с вами,я сам выпил не одну бутылку,мне посоветовали пить,так как я мало пью воду,а это влажная фракция...А ещё соком поили сразу после начала приступа инсульта и это помогло,правда нужно пить в больших дозах...