вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Мой любимый продукт Сок НОНИ

Мой любимый продукт Сок НОНИ 3 нед. 6 дн. назад #618

• Larisa Kuznetsova
  • Larisa Kuznetsova аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Вкусно, приятно, дает силы и энергию, нормализует давление, снимает воспаление. Прекрасно обезбаливает. Все проверено на себе и на маме(маме 85лет) как только заканчивается так просит купить опять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стас Фалькович

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Мой любимый продукт Сок НОНИ 3 нед. 5 дн. назад #620

• Галина
  • Галина аватар
  • Новый участник
Я в 2013 году привезла из Вьетнама бутылочку сока нони и пила его по 30мл в день. Чувствовала себя отлично, стул стал регулярным (до этого я страдала запорами мне 64 года) но когда закончилась эта бутылочка у меня начались запоры ещё хуже чем были. Поэтому один сок нони не может спасти нас от болезней и запоров. Я сейчас провожу реабилитацию ЖКТ по методике В.Антилевского и на 3-м этапе я побоялась принимать сок нони в дополнение к комплексу с каприловой кислотой, хотя может быть и надо было т.к. комплекс с каприловой кислотой я смогла принять только 8 дней , начались проблемы со стулом.

Мой любимый продукт Сок НОНИ 3 нед. 5 дн. назад #621

• Larisa Kuznetsova
  • Larisa Kuznetsova аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Зря побоялись. Сока Нони вообще бояться не надо. Это касается всех продуктов компании. Я , например, не ограничиваюсь 30 мл, честно сказать, даже не меряю сколько. по глоткам. Посмотритевидео- лекцию про сок Нони Скляра. Это удивительный продукт.

Мой любимый продукт Сок НОНИ 3 нед. 1 день назад #624

Согласен с вами,я сам выпил не одну бутылку,мне посоветовали пить,так как я мало пью воду,а это влажная фракция...А ещё соком поили сразу после начала приступа инсульта и это помогло,правда нужно пить в больших дозах...