ФорумыНовая тема

Ольга Епифанова  :  Цистит и диарея, 18.12.2020 21:55
Аватар Администратора Здравствуйте.
Резко начался цистит. Начала принимать левомецитин. Пила брусничные клюквенные морсы. На третий день сильный понос, боль внизу живота. Таблетки убрала, начала принимать энтросгель, энтерол, Креон 10000. Только после Креона чувствую улучшения. Он с едой. Сейчас ем только рис. Если поесть без Креона, сразу стул водой. После приёма энтросгеля и энтерол тоже жидкий стул. Сейчас живот не болит. Но опять начинается цистит. Помогите, пожалуйста. Как вылечить цистит и диарею? Какую диету сейчас держать ?
Заранее спасибо
#1 Ответ на: Цистит и диарея от Смирнова Нина,  21.12.2020 14:26
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу и получить направление на анализы. Бакпосев и мочи и кала надо сделать обязательно чтобы понимать какого характера инфекция. Как только сдадите анализы (но не до них), начинайте Хлорофилл и Коллоидное Серебро по столовой ложке того и другого 4 раза в день.
#2 Ответ на: Цистит и диарея от Анонимный,  22.12.2020 10:03
К врачу обратилась. Он назначил лечение без анализов (не говорил, что их надо сдать)
Диагноз поставил колит, синдром раздражённого кишечника на фоне приёма Левомицетина.
Лечение такое: 1.дюспаталин при необходимости 2.КИП 1 раз 5 дней 3. Бифиформ баланс по 2табл 2 раза на 5 дней
4. Нарине жидкий по 1 ст л 2 раза в день 2 недели 5. Секстафаг 1ап. 4 дня 6. Флюкостат 2 раза 5 дней
7. Энтросгель
Из всего этого я принимала только КИП
#3 Ответ на: Цистит и диарея от Смирнова Нина,  22.12.2020 13:07
Добрый день! Уже поздно сдавать анализы. Берите Коллоидное Серебро, Хлорофилл, Локло, Е-чай, Коралловый Кальций и Бифидофилус Флора Форс.
#4 Ответ на: Цистит и диарея от Анонимный,  22.12.2020 16:49
В какой дозировке все принимать?
#5 Ответ на: Цистит и диарея от Смирнова Нина,  23.12.2020 15:04
Думаю, что Ваш личный консультант все распишет.
#6 Ответ на: Цистит и диарея от Галина Косинец,  31.07.2022 21:08
Здравствуйте! У моей внучке 13 лет проявился цистит Боль при мочеиспускании Моча с окрасом крови Подскажите, пожалуйста что надо принимать в таком случае?