ФорумыНовая тема

Анонимный  :  Тревожность, 28.10.2021 11:57
Аватар Администратора Добрый день. Уже около 3 лет назад у меня появилось тревожное расстройство.
Врачом был поставлен диагноз тревожно депрессивное расстройство умеренной степени.
Пытались подобрать антидепрессанты, но так и не смогли, мне становится от нах плохо.
Из симптомов: постоянное нервное возбуждение и беспокойство, ощущение, что должно случиться что-то плохое, чаще по утрам, суетливость, раздражительность, апатия, мышечная слабость, рассеянность, ухудшение памяти и когнитивных способностей, при сильном возбуждении дрожание конечностей, невозможность контролировать свои эмоции. В данный момент принимаю 5 Эйч Ти Пи, симптомы стали менее выражены, но до конца не исчезли. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо. Юлия
#1 Ответ на: Тревожность от Нина Павловна,  28.10.2021 15:08
Здравствуйте, Юлия! Я бы предложила Вам комплексную программу: к 5-гидрокситриптофану добавить Нутри Калм если Вы живете в Украине, или Супер Комплекс по 1*2, Свободные Аминокислоты (Пептовит) по 1-2*3, Кальций Магний Хелат по 1*3, Лецитин по 2*3, Омега-3 по 1*2, Готу Кола по 1*3. Задача - дать полноценное питание для нервной системы, обеспечить нормальную передачу нервных импульсов, взаимодействие между нейронами, гармонизировать процессы торможения и возбуждения, мозговое кровообращение.
#2 Ответ на: Тревожность от Анонимный,  29.10.2021 05:57
Большое спасибо.
#3 Ответ на: Тревожность от Нина Павловна,  30.10.2021 09:36
Пожалуйста! Выздоравливайте!)