ФорумыНовая тема

Ольга Колтунова  :  Может ли Гель Вич Вера вызывать прыщи?, 12.12.2015 19:51
Аватар Администратора Сегодня поступил вопрос от девушки по имени Илона и я решила ответить еще и здесь, потому что в практике часто задают именно такого плана вопросы.

Итак, вопрос звучал так: "Ольга, освежающим и смягчающим гелем с алое можно каждый вечер пользоваться под крем или утром? После первого применения стали появляться красные прищеки. Он вытягивает может плохое?

Ответ:
Прежде чем что-то предпринять и понять, что происходит с коже задайте себе вопросы: под какой крем Вы пользовались гелем? и был ли перед этим скраб? И ранее наблюдались прыщики? Общие рекомендации будут такими: Вам нужно выбрать или гель или крем с какао. Вы можете делать скраб с гелем 1 к 1 смешивая и первые разы попробуйте гель как гомаж использовать - скатывать ороговевшую кожу массажными движениями желательно вечером с 17 до 19 тогда наша кожа активна в принципе гель не вытягивает грязь как это делает гель для умывания и тоник Обратите внимание на то в каких зонах высыпания!
#1 Ответ на: Может ли Гель Вич Вера вызывать прыщи? от Сергей Смирнов,  30.10.2016 15:22
[quote="Ольга Колтунова" post=430]
Ответ:
Прежде чем что-то предпринять и понять, что происходит с коже задайте себе вопросы: под какой крем Вы пользовались гелем? и был ли перед этим скраб? И ранее наблюдались прыщики? Общие рекомендации будут такими: Вам нужно выбрать или гель или крем с какао. Вы можете делать скраб с гелем 1 к 1 смешивая и первые разы попробуйте гель как гомаж использовать - скатывать ороговевшую кожу массажными движениями желательн