вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Может ли Гель Вич Вера вызывать прыщи?

Может ли Гель Вич Вера вызывать прыщи? 11 мес. 3 нед. назад #430

• Ольга Колтунова
  • Ольга Колтунова аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Сегодня поступил вопрос от девушки по имени Илона и я решила ответить еще и здесь, потому что в практике часто задают именно такого плана вопросы.

Итак, вопрос звучал так: "Ольга, освежающим и смягчающим гелем с алое можно каждый вечер пользоваться под крем или утром? После первого применения стали появляться красные прищеки. Он вытягивает может плохое?

Ответ:
Прежде чем что-то предпринять и понять, что происходит с коже задайте себе вопросы: под какой крем Вы пользовались гелем? и был ли перед этим скраб? И ранее наблюдались прыщики? Общие рекомендации будут такими: Вам нужно выбрать или гель или крем с какао. Вы можете делать скраб с гелем 1 к 1 смешивая и первые разы попробуйте гель как гомаж использовать - скатывать ороговевшую кожу массажными движениями желательно вечером с 17 до 19 тогда наша кожа активна в принципе гель не вытягивает грязь как это делает гель для умывания и тоник Обратите внимание на то в каких зонах высыпания!
Осознанно планируйте свой рацион на годы вперед! Инвестируйте в свое здоровье!
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Клуб NSP. Причина: Вопрос ответ написанный одним автором должны быть в одном посте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей Смирнов

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Может ли Гель Вич Вера вызывать прыщи? 1 мес. 1 нед. назад #602

• Сергей Смирнов
  • Сергей Смирнов аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Ольга Колтунова пишет:
Ответ:
Прежде чем что-то предпринять и понять, что происходит с коже задайте себе вопросы: под какой крем Вы пользовались гелем? и был ли перед этим скраб? И ранее наблюдались прыщики? Общие рекомендации будут такими: Вам нужно выбрать или гель или крем с какао. Вы можете делать скраб с гелем 1 к 1 смешивая и первые разы попробуйте гель как гомаж использовать - скатывать ороговевшую кожу массажными движениями желательно вечером с 17 до 19 тогда наша кожа активна в принципе гель не вытягивает грязь как это делает <a href="//nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria/gel-dlya-umyvaniya-detail">гель для умывания</a> и <a href="//nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria/vosstanavlivayushchij-tonik-dlya-litsa-detail">тоник</a> Обратите внимание на то в каких зонах высыпания!
Благодарю за подробный ответ, Ольга! :)
И я тоже последую Вашим B) рекомендациям.
"Мои враги - мои учителя.
Благодарю за школу и уроки.
Экзамены сдавать настали сроки -
Вопросы задавать вам буду Я!"
Галина Ульченко ®
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Ольга Колтунова