ФорумыНовая тема

Альбина  :  Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости, 04.11.2017 22:18
Аватар Администратора У меня обнаружили кандидоз кишечника,желудка,пищевода и ротовой полости. Как мне это вылечить.с чего начинать.и сколько будет стоить? Помогите.мне плохо.
#1 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от Ольга Колтунова,  06.11.2017 16:49
Альбина, Ваша проблема по здоровью очень распространена в нашем современном обществе.

Есть целая стратегия работы с таким заболеванием.

1. Необходимо сделать ревизию своего рациона питания:

[li]убрать все, что будет питать грибок: сладкое, мучное, дрожжевое, то есть даже скрытые сахара, продукты с высоким ГИ[/li]
[li]добавить в рацион норму воды[/li]
[li]ощелачивание - продукты с щело
#2 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от alina,  14.05.2018 05:00
не ясно как сочетать. не много препаратов получиться. можно краткую схему применения препаратов?..и еще сколько по длительности принимать месяца 3?
#3 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от Ольга Колтунова,  14.05.2018 14:39
Алина, кандидоз - это заболевание, вызванное грибковой инфекцией и грибки имеют свойство находиться во всех жидких средах организма, на слизистых, в крови, лимфе и межклеточных жидкостях. Поэтому выводить их и продукты их жизнедеятельности бывает очень трудно, употребляя один продукт.
Сочетать как прописано в схеме, пьете в тех дозировках, которые написаны.

Но выбор за Вами. Вы можете взять один продукт из схемы и пить, это может дать результат, смотря
#4 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от Alina,  03.06.2018 12:37
Благодарю Ольга. А СС-А каким продуктом модно заменить здесь на сайте где заказываю его нету(
#5 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от Клуб NSP,  04.06.2018 11:34
Алина, здравствуйте!
СС-А представлен у нас на сайте.
Ознакомиться с данным продуктом можно тут
#6 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от albinka_19_81,  04.06.2018 16:21
добрый вечер Алина. я пила при кандидозе что написано 1 месяц и 2 месяц без нижнего что написано рекомендовано. т.е. без клевера и т.д.
и строгая диета. обязательно убрать сладкое полностью.
Слава богу помогло.
правда травки еще пила против кандида.
2 месяца выдержала. потом еще месяцок диеты. щас потихоньку кушаю все. надеюсь не вернется
#7 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от Инна,  29.11.2019 23:16
У меня была аналогичная ситуация с кандидозом, но я вылечила его самостоятельно, найдя информацию в интернете.

Пейте питьевую соду по 1 чайной ложке 2 раза в день.
Положите в кружку 1_чайную ложку соды и залейте кипяченной водой.
Пусть остынет : пить надо тёплой или комнатной температуры.
Питайтесь морковкой или бараками, кисломолочными продуктами.
За день с'едайте от 2 до 4 зубчиков мелко нарезанного чеснока.
#8 Ответ на: Кандидоз желудка,пищевода, кишечника и ротовой полости от Алексей,  10.02.2020 10:23
откуда такие знатоки берутся? А ктонибудь послушает...