ФорумыНовая тема

Виктория Каргапольцева  :  целиакия, непереносимость глютена, 14.11.2017 07:39
Аватар Администратора Добрый день.
Хотела бы получить Ваши рекомендации по употреблению продукции.
Анемия с детства. в 2014 году съела клебсиелу и на фоне этого гемоглобин был 50,ЖКТ восттанавливаю до сих пор. в Этом году в феврале гематолог мне рекомендовала Вашу продукцию.Я довольна очень результатами ее употребления . Поняла что не могу жить без Локло- употребляю его постоянно - 1 чайную ложку с утра натощак ( не обостряется геморой и трещина прямой кишки) . Так же ферменты,флору и суперкомплекс, и хлорофил
недавно терапевт после моего рассказа что у ребенка аллергия на глютен ,послала меня сдать анализы. Иммуноглобулины G повышены. ФГСД не хочу себя истязать. сяду на безглютеновую диету. Подскажите какие продукты НСП нужно употреблять чтобы быстрее восстановился тонкий кишечник ? (
В данный момент все анализы в норме ( и биохимия) мне 42 года. Но повышен гомоцистеин. 6 месяцев назад перенесла операцию по поводу разрыва кисты яичника - гормональный сбой- избыток экстрагенов и недостаток прогестерона,вместо дюфастона ( очень обильные кровотечения и энометрий нарасал сильно) принимала препарат НСП дикий ямс во второй половине цикла с витамином Е и индол 3 карбинол ( натощак не могу совсем-ЖКТ не переносит). Потом гинеколог посадила на Новаринг в лечебных целях. сейчас его не применяю. Я понимаю что сейчас мне тоже требуется продолжить употребление дикого ямса и Индола?
Понимаю. что все проблемы гинекологии идут от ЖКТ ( пересмотрела лекции Антилевского) . Таблетки пить не могу.только БАДы и травы
#1 Ответ на: целиакия, непереносимость глютена от Ольга Колтунова,  15.11.2017 20:48
Виктория, добрый день!

Прочитав Ваш вопрос и объяснения, я поняла, что Вам просто необходим комплексный подход и система.

Ваш организм требует помощи в реабилитации и продукция НСП прекрасно в этом поможет.

Конечно, мне сложно сейчас говорить о четкой схеме восстановления, но главные, основные моменты я перечислю.

Так сказать задам Вам направление.

Итак,
#2 Ответ на: целиакия, непереносимость глютена от Виктория Каргапольцева,  17.11.2017 06:41
Спасибо Вам огромное за ответ.
Да, Вы правы, у меня нет системы . и Я боюсь что я или много употребляю продуктов ( имею ввиду НСП) и не знаю как их состыковать в течении дня,или их употреблять этапами. Что первое и что за чем.
Как можно у Вас получить индивидуальные рекомендации? что для этого нужно.
ЖКТ по Антилевскому - я прошла май и лето- обострение было как раз после операции и спасалась Под аркой.
Сейчас я употребляю Локло, Хлорофил,нач