вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Низкие лейкоциты

Низкие лейкоциты 1 год 3 мес. назад #289

• Алена
  • Алена аватар
Здравствуйте, Татьяна! У подростка 16 лет, низкий уровень лейкоцитов, сказали низкий уровень железа, предлейкозное состояние? . гемоглобин в норме. что посоветовать? Я так понимаю, что нужны хлорофилл и железо? или что-то еще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Низкие лейкоциты 1 год 3 мес. назад #291

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте.
Сложно сказать диагноз без всей картины и без анализов. Предлейкозное состояние или нет, невозможно сказать. И по поводу железа мне так же не понятно цель назначения. Лучше всего напишите результаты анализа, и минимальную информацию, чтобы понимать всю картину. Была ли вирусная или бактериальная инфекция? Часто и длительно болеющий или нет? Сколько весит? по какой причине сдавали анализ? какие еще анализы сдавали?Сдавали ли анализ крови биохимический из вены? В общем очень много вопросов, а информации вообще нет.
Пересдайте общий анализ крови( развернутый с лейкоцитарной формулой) через 2 недели для контроля.
Если срочно и паника, то тогда лучше всего обратиться на консультацию к гематологу.
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай