вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Гиперчувствительный пульмонит

Гиперчувствительный пульмонит 1 год 2 мес. назад #294

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Девочке 9 лет. У нее гиперчувствительный пульмонит. лечится уже год. И ни как не выздоровеет. Чем можно ей помочь, благодоря нашим продуктам.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Гиперчувствительный пульмонит 1 год 2 мес. назад #295

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.
В данной ситуации надо рассматривать картину с точки зрения аллергического состояния и нарушения функционирования легких, которые в свою очередь взаимосвязаны с ЖКТ и печенью.
Я могу только посоветовать общие рекомендации, так как мне не понятна вся картина и много вопросов.
Когда началось, что делала, чем лечили, какие есть исследования, какие анализы крови и мочи, что с другими органами и системами, что с кожными покровами и желудочно-кишечным трактом, как питается, на данный момент обострение процесса или наоборот ремиссия? Очень много вопросов, на которые нужны ответы, чтобы составить программу для восстановления. А так как я не вижу ребенка и нет ответов на вопросы, то рекомендации только общего характера и больше для профилактики обострения. Все остальное в индивидуальном порядке.
Поэтому рекомендации таковы
  1. Реабилитация ЖКТ детская, как основа, так как важно восстановить работу основной системы переваривания, очищения и всасывания.
  2. Исключить глютен и глютенсодержащие продукты.
  3. Ограничить нахождения в деревне или так, где есть сено, лошади, птицы и т.д. То есть места с мелкодисперсными взвесями в воздухе. А вообще лучше даже на какое-то время носить маску (медицинскую) на лице.
  4. Гиста блок на протяжении 3 месяцев
  5. Корень солодки в процессе обострения
  6. Детские витамины по 1 табл 2-3 раза в день
  7. Детские бифидозаврики по 1 табл 2 раза в день
  8. Хлорофилл по 1 чайной ложке на 1\2 стакана воды 2-3 раза в день за 30-40 минут до еды.
  9. АГ-Х по 1 капс 3 раза в день в период основного приема пищи.

Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай