вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Бифидозаврики при аллергии на белок?

Бифидозаврики при аллергии на белок? 1 год 2 мес. назад #300

• Светлана
  • Светлана аватар
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку 3-х лет "Бифидозаврики", если у него аллергия на белок коровьего молока? Вопрос возник потому, что согласно инструкции в состав "Бифидозавриков" входит "более миллиарда молочнокислых бактерий" и ещё в связи с тем, что препарат "Линекс" (в состав которого также входят молочнокислые бактерии) нам не рекомендовали применять. Огромное спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Бифидозаврики при аллергии на белок? 1 год 2 мес. назад #301

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.
По поводу вашего вопроса. Какая цель приёма Бифидозавриков?
Если касательно детских бифидозавриков, то из можно использовать в любой ситуации.
Проблема,к сожалению, не на сам линекс или белок. С моей точки зрения, любая бифидофлора, при дисбиозе в кишечнике, может вызывать обострение аллергии. Или, например, нарушение простеночного пищеварения в тонком кишечнике, так же может вызвать проблемы с всасыванием белка и соответственно реакцию организма.
Все зависит от состояния организма ЖКТ и легких. Но мне сложно сказать, наверняка, так как много ещё вопросов по состоянию здоровья ребёнка.
Начните лучше с реабилитации ЖКТ. А уже потом поддерживайте периодически ЖКТ( 1 раз в год обязательно проходит реабилитацию)
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай