ФорумыНовая тема

Мария Жук  :  Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. д, 23.10.2015 01:07
Аватар Администратора Доброго времени суток! Татьяна помогите!!? Ребенку год и три, в пятницу поднялась температура 39,5. сбили. в субботу температура 38, воскресенье также. Понедельник, вторник. среда все хорошо. Температуру сбивали ибуклином. Со среды на четверг у ребенка температура 34. скорая незнает почему?. Утром были сданы все анализы, на сахар и т.д. Сделано узи всех внутреннних органов. Все отлично. Насморка нет, кашлянет. поноса. рвоты тоже нет. лимфоузлы не увеличины. Все в норме, зубы планируются глазные. Врачи детской поликлинники разводят руками. еще будт сегодня готов анализ мочи и проверена щитовидка. скажите, что это могло бы быть и что делать. как помочь малышу. Ребенок обычно веселый активный кушает хорошо. На данный момент все в очности да наоборот. Малыш родился по шкале акбара 9. Ребенок нспишник. беременность шла по программе Инны Мороз. Помогите советом. Спасибо за ранее.
#1 Ответ на: Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. д от Татьяна Хегай,  23.10.2015 03:47
Доброго времени суток.
Мне очень сложно сказать однозначно. Необходимо видеть ребёнка и осмотреть его. Нужны анализы( общий наших крови из пальца, общий анализ мочи, фото языка утром натощак перед умыванием, фото ушей).
Вы так же писали, что много пьёт, но мало ходит в туалет. Поэтому очень важно разобраться.
Вы спрашиваете, что это может быть? Не знаю. Нет данных. Скорее всего, если смотреть по реакции температуры, то возможно вирусная инфекция. Но воо
#2 Ответ на: Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. д от Мария Жук,  23.10.2015 04:04
На руках анализов пока нет. Возьму и пришлю вам) спасибо