вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два...

Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два... 1 год 1 мес. назад #337

• Мария Жук
  • Мария Жук аватар
Доброго времени суток! Татьяна помогите!!? Ребенку год и три, в пятницу поднялась температура 39,5. сбили. в субботу температура 38, воскресенье также. Понедельник, вторник. среда все хорошо. Температуру сбивали ибуклином. Со среды на четверг у ребенка температура 34. скорая незнает почему?. Утром были сданы все анализы, на сахар и т.д. Сделано узи всех внутреннних органов. Все отлично. Насморка нет, кашлянет. поноса. рвоты тоже нет. лимфоузлы не увеличины. Все в норме, зубы планируются глазные. Врачи детской поликлинники разводят руками. еще будт сегодня готов анализ мочи и проверена щитовидка. скажите, что это могло бы быть и что делать. как помочь малышу. Ребенок обычно веселый активный кушает хорошо. На данный момент все в очности да наоборот. Малыш родился по шкале акбара 9. Ребенок нспишник. беременность шла по программе Инны Мороз. Помогите советом. Спасибо за ранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два... 1 год 1 мес. назад #338

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.
Мне очень сложно сказать однозначно. Необходимо видеть ребёнка и осмотреть его. Нужны анализы( общий наших крови из пальца, общий анализ мочи, фото языка утром натощак перед умыванием, фото ушей).
Вы так же писали, что много пьёт, но мало ходит в туалет. Поэтому очень важно разобраться.
Вы спрашиваете, что это может быть? Не знаю. Нет данных. Скорее всего, если смотреть по реакции температуры, то возможно вирусная инфекция. Но вообще-то сбивать температуру не рекомендуется, если не выше 38,5. Возможно и зубы лезут, поэтому такая реакция. Возможно почки( раз вы говорили, что у папы проблемы с почками). И ещё информация, ибуклин запрещён в детской практике частое использование, лучше всего парацетамол в таблетках или свечах. Есть данные.
Нужны данные. Так мне сложно сказать и что-то рекомендовать. Пришлите все анализы.
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!

Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два... 1 год 1 мес. назад #339

• Мария Жук
  • Мария Жук аватар
На руках анализов пока нет. Возьму и пришлю вам) спасибо
Модераторы: Татьяна Хегай