Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два...

Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два... 3 года 3 мес. назад #337

• Мария Жук
  • Мария Жук аватар
Доброго времени суток! Татьяна помогите!!? Ребенку год и три, в пятницу поднялась температура 39,5. сбили. в субботу температура 38, воскресенье также. Понедельник, вторник. среда все хорошо. Температуру сбивали ибуклином. Со среды на четверг у ребенка температура 34. скорая незнает почему?. Утром были сданы все анализы, на сахар и т.д. Сделано узи всех внутреннних органов. Все отлично. Насморка нет, кашлянет. поноса. рвоты тоже нет. лимфоузлы не увеличины. Все в норме, зубы планируются глазные. Врачи детской поликлинники разводят руками. еще будт сегодня готов анализ мочи и проверена щитовидка. скажите, что это могло бы быть и что делать. как помочь малышу. Ребенок обычно веселый активный кушает хорошо. На данный момент все в очности да наоборот. Малыш родился по шкале акбара 9. Ребенок нспишник. беременность шла по программе Инны Мороз. Помогите советом. Спасибо за ранее.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два... 3 года 3 мес. назад #338

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 21
Доброго времени суток.
Мне очень сложно сказать однозначно. Необходимо видеть ребёнка и осмотреть его. Нужны анализы( общий наших крови из пальца, общий анализ мочи, фото языка утром натощак перед умыванием, фото ушей).
Вы так же писали, что много пьёт, но мало ходит в туалет. Поэтому очень важно разобраться.
Вы спрашиваете, что это может быть? Не знаю. Нет данных. Скорее всего, если смотреть по реакции температуры, то возможно вирусная инфекция. Но вообще-то сбивать температуру не рекомендуется, если не выше 38,5. Возможно и зубы лезут, поэтому такая реакция. Возможно почки( раз вы говорили, что у папы проблемы с почками). И ещё информация, ибуклин запрещён в детской практике частое использование, лучше всего парацетамол в таблетках или свечах. Есть данные.
Нужны данные. Так мне сложно сказать и что-то рекомендовать. Пришлите все анализы.
Запишитесь на Индивидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!

Ребенок один год и три месяца. температура очень высокая день. два... 3 года 3 мес. назад #339

• Мария Жук
  • Мария Жук аватар
На руках анализов пока нет. Возьму и пришлю вам) спасибо
Модераторы: Татьяна Хегай