вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Аденоиды.

Аденоиды. 1 год 3 нед. назад #400

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Новый участник
Здравствуйте! У моей знакомой дочери 3.6 года,у нее аденоиды,сейчас они сдают анализы перед операцией,Сказали нужно удалять! Скажите пожалуйста можно ли избежать операции и вылечить аденоиды с помощью наших БАД или операция неизбежна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Аденоиды. 1 год 2 нед. назад #404

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.
В вашей ситуации сложно сказать однозначно по поводу операции. Так как все зависит от степени аденоидов, от симптомов, насколько сильно это мешает нормально дышать ребёнку, есть ли осложнения, как давно это беспокоит ребёнка, часто ли длительно более?
Конечно помочь ребёнку и восстановить здоровье можно.
Лично моё мнение, что в некоторых ситуациях можно и обойтись без операции, так как это стресс для ребёнка, и в некоторых ситуациях действительно это единственный путь.
Главное помнить, что даже если аденоиды удалить и ничего не сделать со всем организмом, то есть вероятность, что они вновь разрастутся, так как причина не устранена.
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. И В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ ОТДЕЛЬО. СЛОЖНО СКАЗАТЬ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ИЛИ НЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, НЕ ВИДЯ РЕБЁНКА.
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай