вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Сын Максим 6.9лет

Сын Максим 6.9лет 11 мес. 2 дн. назад #451

• Анна
  • Анна аватар
У меня есть сын Максим. Ему 6,9лет. Меня волнуют следующие вопросы; 1. Очажок глиоза в голове, 2. Заикания. 3. Писаемся. 4. Часто болеем пневмонией, 5. Кровоснабжение конечностей плохое(руки,ноги холодные); 6. Зрение(гипоплазия Диска зрительного нерва плюс атрофия ). 7. Аденоиды. Я просто читаю, покупаю кое-что, но хочется найти специалиста, чтобы комплексно и в какой дозировке принимать. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Сын Максим 6.9лет 10 мес. 3 нед. назад #454

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток, Анна
В вашей ситуации, очень много вопросов и здесь необходимо подходить индивидуально, так как нужно все отслеживать.
А лучше всего комплексно с рефлексотерапевтами, неврологами и психологом.
Из профилактических мероприятий могу только посоветовать
1. Укреплять иммунную систему и поддерживать функцию всасывания в ЖКТ, а это программа Реабилитация ЖКТ у детей( см.статью с подробным описанием и дозировками http://nspclub.org/stati/reabilitatsiya-zheludochno-kishechnogo-trakta-u-detej)
2. Лецитин и Омега 3 постоянно в дозировках профилактически 2капс 2-3 раза в день соответсвенно.
3. Кальциймашний хелат по 1 капс 2 раза в день
4. Детские витамины по 1 табл 2 раза в день
5. Детские бифидозаврики по 1 табл 2 раза в день
6. Капать в нос 2-3 раза в день разведенный раствор 100% Масло Чайного Дерева, из расчета 1 капля 100% Масло Чайного Дерева к 15 капл растительного, капать течении 6 месяцев( для решения вопроса с аденоидами)

С наилучшими пожеланиями, врач-нутрициолог Хегай Татьяна
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай