ФорумыНовая тема

Жанна  :  гинекология, 26.03.2016 05:59
Аватар Администратора Здравствуйте! Появились выделения у девочки 5лет. Японимаю, что нужно сдать анализ!Но если пока без него!Во первых это стресс для ребенка а во вторых выходные.!Подскажите,чем помочь?Пожалуйста!
#1 Ответ на: гинекология от Татьяна Хегай,  27.03.2016 18:50
Доброго времени суток.
Выделения из влагалища?
Пробуйте Коллоидное серебро по. 1 чайная ложка 3 раз(а) в день во внутрь, По Дарко по. 2 капсула(ы) 2-3 раз(а) в день.
Можно ванночки( в "тазик" серебро по 1-2 столов ложке и Хлоровилл 2 столовой ложке. И пару капель 100% Масла Чайного Дерева. И делать такие ванночки 2-3 раз(а) в день.
Но это скорая помощь и сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
#2 Ответ на: гинекология от Жанна,  28.03.2016 09:13
Благодарю!Сдадим анализы потом опишу результаты!
#3 Ответ на: гинекология от Жанна,  31.03.2016 06:56
Здравствуйте.Татьяна Леонидовна!Звонила врач по результатам анализа из влагалища Дашеньки!--результат-Дрожжи,молочница!Назначила мазь и флору! Выполняя Вашу рекомендацию уже выделений гораздо меньше!Спасибо!Анализ крови и мочи еще не сдали хочу в Минске сдать!.Может 0.5к 1р. Каприловой кислоты добавить? с Ув. Жанна
#4 Ответ на: гинекология от Татьяна Хегай,  14.04.2016 13:47
Жанна, доброго времени суток.
Сразу прошу меня извинить, из-за непонятной причины, ответ вам со смартфона не прошел, и я только сейчас это увидела.
По поводу вашего вопроса.
Комплекс с каприловой кислотой лучше пока не давать, так как может быть еще большее обострение. Лучше сейчас начать давать По Дарко по 2 капс 3 раза в день во время еды в течении 21 дня, а вот после можно начать давать Комплекс с каприловой кислотой по 1 капс 3 раза день, и в момент пр
#5 Ответ на: гинекология от Жанна,  29.08.2016 04:32
Доброго времени суток.! Большое Спасибо,за ответ!Я тоже поздно прочитала ваш ответ!А для профилактики , что можете порекомендовать? С уважение .Жанна!
#6 Ответ на: гинекология от Анастасия,  02.11.2016 09:17
Татьяна, подскажите, пожалуйста, с помощью каких препаратов НСП можно уменьшить излишнюю кокковую флору (по результатам мазка), лейкоциты в норме. Прописали свечи Тержинан и Виталакт перорально.
Спасибо.
#7 Ответ на: гинекология от Татьяна Хегай,  04.11.2016 19:31
Анастасия, здравствуйте.
Чтобы рекомендовать что-то конкретное, надо кроме результата мазка знать еще и ваши жалобы. Так как только результат анализа ни о чем не говорит.
Если говорить только о симптоматической помощи( кратковременной), то могу рекомендовать делать спринцевания разведенным на 1 стакан теплой воды 1 чайную-столовую ложку Жидкого Хлорофилла с 1 чайной ложкой Коллоидного серебра 2 раза в день, минимум 1 раз день. На ночь закладывать 2 капс По Дарко во вла
#8 Ответ на: гинекология от Анастасия,  08.11.2016 08:27
Жалоб особых нет. Был небольшой сбой цикла. Результат анализа:

из цервикального канала на атипию
Метод: Цитологический метод.
Эндоцервикс Цилиндрический и метаплазированный эпителий, обильная
коккобациллярная флора, расположенная внеклеточно и на клетках
(«ключевые» клетки).
Эндоцервикс: Лейкоциты небольшое количество
Эндоцервикс: Эритроциты небольшое количество
Заклю
#9 Ответ на: гинекология от Татьяна Хегай,  08.11.2016 15:52
Анастасия, в таком случаи, как я и писала выше рекомендации и добавить к программе Комплекс с каприловой кислотой по 2 капс 3 раза в день вместе с По Дарко и Кордицепс( см ранний ответ).
Через месяц повторить анализ.