ФорумыНовая тема

Анонимный  :  Бронхиальная астма, 27.02.2019 15:26
Аватар Администратора Татьяна, добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, какие продукты НСП нам нужно принимать.
Сейчас ребенку 3 года.
В 19 дней от рождения перенес бронхиалит. На фоне коликов в это же время появилась пупочная грыжа. Наблюдаем грыжу. Делали массаж.
Любое ОРВИ у нас заканчивается обструктивным бронхитом. Хотела бы максимально подобрать БАД, для того чтобы уменьшить эту проблему.
Колики с рождения были сильные, поскольку был назначен антибиотик для лечения бронхиалита в 19 дней. Стул на данный момент регулярный, 1 раз в день.
В осенне-зимний период у нас наблюдается достаточно частое употребление антибиотиков на фоне различных болезней: в основном бронхит с обструкцией, отит, скарлатина (переболел в январе 2019).
Делаем ингаляции с пульмикортом.
Сделали прививку превинар в декабре 2018 г.
Роды были естественные. 2-й ребенок. Желтухи не было. У меня, во время беременности поставили диагноз гепатоз беременных. После родов все нормализовалось.
Передо мной стоит диллема: из-за частых обструкций нам готовы поставить диагноз бронхиальная астма. Аллерголог предлагает использовать препарат сингуляр , а также использование пульмикорта не только во время болезни, а и во время ремиссии.
Конечно, мне бы хотелось найти боллее оптимальный и менее медикаментозный путь для лечения и предотвращения постоянных обструкций. Соответственно, поскольку ориентируюсь на отзывы человека, который уже пользуется Вашей продукцией, и диагноз которого перекликается с нашим, очень надеюсь на положительную динамику.
#1 Ответ на: Бронхиальная астма от Татьяна Хегай,  27.02.2019 16:20
Доброго времени суток.
В вашем случаи слишком много но и неточностей. Здесь нужно полностью разбираться во всей ситуации. Начиная с рождения, с питания, урегулировать его, анализы, обследования. В рамках форума это сделать не реально. Для того чтобы восстановить здоровье и выйти на ремиссию, нужен контроль. Нужна постоянная связь, так как ситуация не простая- и все может меняться в течении месяца. Мне с вами нужно лично разговаривать и понимать психосоматику вашу и вашего ребенка.