ФорумыНовая тема

Ольга  :  После начала программы оздоровления с продукцией НСП обострение , 30.05.2015 08:56
Аватар Администратора Татьяна, здравствуйте!
Мы обращались к Вам за консультацией. Кратко напомню- у старшего сына (4 г и 10 мес) был длительный кашель, была обнаружена стрептококковая инфекция. Вы нам рекомендовали уколы бицилина, коллоидное серебро, хлорофилл, витозаврики, бифилозаврики и кальций (это на 1 й месяц). 19 го мая мы сделали первый укол бицилина и с этим уколом кашель ушёл бесследно. А с 28 мая мы начали программу оздоровления продуктами нсп. И вот на третий день утром ребёнок проснулся весь в соплях зелёных, с коньюнктивитом и тем же кашлем. Может ли это быть обострением инфекции? Нужно ли как - то корректировать нашу программу? И что посоветуете делать с коньюнктивитом (глаз больной один, лечить нужно один или и второй тоже?)
#1 Ответ на: После начала программы оздоровления с продукцией НСП обострение от Татьяна Хегай,  31.05.2015 15:24
Доброго времени суток.

Хочу обратить внимание, дорогие друзья, что эти все назначения и рекомендации были проведены после индивидуальной консультации и осмотра ребенка.

Уважаемая, Ольга.
Просьба писать хотя бы имена детей или как-то означать день проведенной консультации, так как вы были недавно, то я вас помню, но всех запомнить, надеюсь, вы понимаете, я не могу только по имени, без фамилии.
В данной сит