ФорумыНовая тема

Екатерина  :  Как убрать грибок стопы и ногтей, 11.01.2016 09:08
Аватар Администратора Здравствуйте. Слышала хорошие отзывы о продукции NSP и что действительно можно убрать грибок стоп и ногтей. Уже 5 лет беспокоит. Мази, крема, принимала таблетки ,но ничего не дает длительного результата. Буду благодарна за помощь.
#1 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от Ольга Колтунова,  11.01.2016 19:20
Здравствуйте, Екатерина! Ваш вопрос очень часто встречается в моей практике. И я понимаю почему.
Причин Вашей столь долгой и столь неэффективной борьбы с грибком стоп и ногтей достаточно много. Первой из них является то, что многие фармацевтические средства борьбы с грибком направлены на следствия эстетического внешнего характера, совершенно не затрагивая внутренний рост паразита. Порой вы ввергаетесь в так называемый "замкнутый круг", повторяя процедуры периодично и безр
#2 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от Екатерина,  12.01.2016 20:26
Благодарю за подробный ответ. Хотелось бы уточнить несколько нюансов.
Как долго принимать написанные препараты: Чеснок, Серебро, Подарко, Каприловую кислоту?
И еще меня мучает вопрос, почему так много уделяется именно питанию и приему внутрь разных средств, если грибок на стопах? Ведь врачи 80% лекарств назначают наружно.
#3 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от Ольга Колтунова,  17.01.2016 22:15
Екатерина, дело в том, что грибок как любой живой организм имеет свой цикл развития, размножения и процессы жизнедеятельности. Проявления грибка на стопах и ногтях - это уже проросший изнутри паразит, который нашел среду подходящую для развития внутри Вашего тела, подпитанную нехваткой воды и избытком сладостей, мучного. Воздействуя снаружи Вы не убираете причину - корни (мицелий) гриба. То есть если он "вылез" на поверхность кожных покровов, то значит он уже есть повсеместно в межклет
#4 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от елена сидорова,  02.08.2021 19:59
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, какую схему лечения грибка на ногтях применить при беременности ?
#5 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от Клуб NSP,  05.08.2021 12:27
Елена, здравствуйте!
Чтобы мы могли Вам подобрать максимально корректные рекомендации, уточните, пожалуйста:
1. Был ли грибок до беременности ? Если был, то чем лечили?
2. Какой сейчас триместр беременности?
С уважением, команда Клуба NSP.
#6 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от елена сидорова,  05.08.2021 21:03
Здравствуйте . Был грибок и до беременности , принимали фармпрепараты. Когда забеременела , препараты не принимает , а какие именно пила , женщина не помнит.
Сейчас 2 триместр .
#7 Ответ на: Как убрать грибок стопы и ногтей от Клуб NSP,  17.08.2021 10:59
Елена, здравствуйте!
Во 2м триместре беременности, если грибок очень беспокоит, можно принимать:
По дарко: по 2 капс 2 раза в день во время еды. Курс приема - 1 месяц, потом сделать месяц перерыв.
Коллоидное серебро: по 1ч. ложке 3 раза в день. Курсами по 10 дней в месяц. Можно пить до конца беременности, как сдерживающий фактор грибковых поражений.
Хлорофилл жидкий: по 1 ч. ложке 2-3 раза в день, разбавить в стакане воды, пить за 15-20 мин. до