ФорумыНовая тема

Жанна  :  Витамин В12, 10.12.2017 06:24
Аватар Администратора Добрый день! У меня превышен в биохимии крови витамин В12. при норме до 663-у меня результат 965!подскажите ,пожалуйста, что предпринять и какой наш бад в этой ситуации можно мне принимать и пересдать анализ через месяц?!Спасибо. С уважением ,Жанна.
#1 Ответ на: Витамин В12 от Ольга Колтунова,  10.12.2017 21:20
Здравствуйте, Жанна!

Для того, чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, мне необходимо задать Вам пару вопросов:

1. С какой целью Вы сдавали анализ на витамины?
2. Есть ли проблемы с кожей (высыпания, аллергия и т.д)?
3. Какой у Вас тип питания - мясоед или вегетарианец?
4. Проводили ли Реабилитацию ЖКТ?
5. Какие Бады принимаете?

Жду ответов и тогда смогу помочь.&l
#2 Ответ на: Витамин В12 от Жанна Пономарева,  09.05.2018 06:04
Добрый день!Бывают высыпания! Жкт 1р в год. Но практически продукты из набора ЖКТ употребляю часто.Просто решила сдавать на вит. В12 Д -понижен ,фолевую кисл. и т. д. у меня есть все результаты. Я мясоед . Бад принимаю разные.МСМ КМХ Бифиды иногда, Сиэх Дикий ямс. лецитин, и т. д. На Остео плюс -высыпает!
#3 Ответ на: Витамин В12 от Ольга Колтунова,  04.06.2018 19:09
Жанна, добрый день!
Уже прошло более месяца как мы с вами последний раз общались.
Я советую еще раз сдать анализ на этот витамин В12, так его показатель за это время мог стать другим.

ВНИМАНИЕ!

Чтобы результаты анализа были достоверными, необходимо знать правила подготовки:

Перед забором крови следует:

[ol]
[li]успокоиться и посидеть 10 минут, что
#4 Ответ на: Витамин В12 от Жанна Пономарева,  19.06.2018 07:39
Здравствуйте! Пересдавала...но не все пункты ваши выполнив! Результат не изменился!Искл. все Бад с вит. В. Как только допью курс Подарко 2б. и др.-пересдам по правилам и отпишусь! Спасибо, за рекомендацию и внимание!