вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оформление заказов в Польше и Германии

Оформление заказов в Польше и Германии 1 год 1 мес. назад #332

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Если заказ пришел из Германии и Польши, через какой сайт работать и возможна ли доставка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Оформление заказов в Польше и Германии 1 год 1 мес. назад #341

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Для доставки заказа в Германию используйте официальный сайт NSP в ЕС, там можно оформить заказ по телефону или через электронную почту. В представительстве ЕС ( naturessunshine. eu) есть русскоговорящий персонал, дёшево позвонить туда можно использую этот инструмент.

Для заказа продукции в Польше ( global.naturessunshine. com/pl/shop/ ) используйте оф. сайт компании в странах Прибалтики, там так же есть возможность оформить заказ по почте или сделав звонок в представительство.
Спасибо сказали: Лариса, Ирина, Елена

Оформление заказов в Польше и Германии 1 мес. 1 нед. назад #597

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
У меня вопрос о доставке заказа в Германию. У меня очень крупный заказ, на 2000$. На сайте naturessunshine.eu большинство наименований нет. Ваш консультант по этим вопросам сказал, что надо заказывать из России и доставлять почтой, но мой клиент дословно написала: "ой, я сейчас почитала немецкие законы касаемо медикаментов, которые доставляются извне зоны ЕС... очень сложно, могут не пропустить...
а таможня всегда проверяет тут всё. моей подруге когда-то просто крем для лица отправили в подарок откуда-то из-за границы, так она его еле получила и платила еще за растаможку.
я думаю, надо вначале попробовать отправить что-то небольшое - что я не могу заказать в немецком сервисном центре."

Поделитесь опытом, кто неоднократно отправлял продукт в Германию, как лучше поступить?

Оформление заказов в Польше и Германии 1 мес. 1 нед. назад #598

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, Марина!
Я отправляла посылку в Германию из Украины УкрПочтой. Посылка успешно доставлена. Обязательно вложите копии сертификатов к каждому продукту, а так же расходную накладную. Возможно, придется разбить посылку на несколько из-за суммы, но это лучше уточнить в отделении Почты России.
Спасибо сказали: Стас Фалькович

Оформление заказов в Польше и Германии 1 мес. 1 нед. назад #599

• Стас Фалькович
  • Стас Фалькович аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 15
Марина, одним заказом на 2000$ продукции ни одна таможня не пропустит просто так, такой заказ будет расценен как комерческий.
Что нужно сделать:
1) пойти глав. почту своего города и задать вопросы, по поводу нюансов отправки в германию, попросить чтоб рассказали что нужно приложить к заказу чтоб он прошел и на какую сумму максимально отправлять
2) написать на томожню германии письмо с вопросом, примерное содержание: хочу отправить своему другу такой продукт, как нужно отправить и что вложить в посылку чтобы Вы пропустили.
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО, несмотря на ответы вложить в посылку сертификаты на все находящиеся в ней продукции
4) не класть более 3-х наименований одного и того же продукта

Обратитесь к вышестоящим Лидерам, а лучше Директорам с просьбой о помощи, не стесняйтесь это делать и быть настойчивой!

П.с. вопросы касающиеся бизнеса направляйте ТОЛЬКО на почту ref@nspclub.org, вы же постоянно пишете на почту для клиентов.
Спасибо сказали: Марина

Оформление заказов в Польше и Германии 1 мес. 1 нед. назад #600

• Антон Луцевич
  • Антон Луцевич аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Мною было отправлено большое количество посылок из СНГ в ЕС, и перед этим я общался со всеми таможнями стран ЕС.

В каждом ответе была одинаковая информация:
1)БАДы - не относятся к медикаментам.
2) чтобы посылку с БАДами пропустили - к каждому наименованию должен прикладываться сертификат для таможни;
3) стоимость всех товаров в посылке не может превышать 150евро;
4) для подтверждения стоимости товаров должны прикладываться кассовые чеки для таможни;
5) в каждой посылке не может быть более 10 наименований разной продукции;
6) в каждой посылке не может быть более 3 штук одинаковой продукции.

При нарушении этих правил может быть или конфискация посылки, или уплата получателем растаможки, пошлин и НДС.

При разбивке заказа на несколько посылок отправляем их с интервалом минимум 2 дня, хотите больше надежности - увеличивайте интервал по своему усмотрению.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Антон Луцевич.
Спасибо сказали: Стас Фалькович, Марина

стрелкаТема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

• Страница:
  • 1
  • 2