вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Межреберная невралгия

Межреберная невралгия 1 год 1 мес. назад #320

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день! Мне нужна помощь! У моего мужа диагноз: Межреберная невралгия (Спондилоартроз 1й степени). Это от травмы, перенесенной 17 лет назад. Какое лечение с помощью нашей продукции ему назначить? Заранее благодарю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Межреберная невралгия 1 год 1 мес. назад #324

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.

В первую очередь важно решить вопрос с острым процессом, то есть тут важно наблюдение невролога и лечение острого процесса,если он есть( покой, противовоспалительные препараты и т.д). А так же исключить структурные изменения. (Конс.невролога,хирурга) В такой момент рекомендую параллельно пить Жидкий Хлорофилл по 1ст.л. На стакан воды 2-3 раза в день за 30-40 минут до еды, Коралловый кальций по 1 мерн.ложке на стакан воды 2-3 раза в день, Буплерум плюс о 1 карсула(ы). 2-3 раза в день, МСМ по 1 капсула(ы) 2 раза в день. Местно наносить крем Евер-Флекс 2-3 раза в день, и перед ним обязательно очистить кожу( достаточно влажным махровым полотенцем)

После снятия острого процесса: Лецитин по. 2 к 3 раза в день Омега 3 по 1 карсула(ы). 2 раза в день МСМ по 1 капсула(ы) 2 раза в день Чередовать кальций магний хелат по. 1 таблетка 2-3 раза в день с Остеоплюс по. 1 табл 2 раза в день И длительно хондроитины по. 1 карсула(ы). 2 раза в день и хондроитины по. 1 карсула(ы). 2 раза в день в течении 6 месяцев. И помните о том, что важно проводить 1 раз в год Реабилитацию ЖКТ, А так же ВАЖНО лечебная физкультура (специальными упражнениями).
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Стас Фалькович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна Хегай