ФорумыНовая тема

Лилия  :  восстановление после антибиотиков, 20.10.2015 06:25
Аватар Администратора добрый день! скажите а как подобрать правильный бад? сейчас я лечусь антибиотиками по женской части. у меня низкий гемоглобин. постоянные смены настроения. т.е какая то апатия. нервозность повышенная. ) можно что подобрать мне как востановление организма после болезней? с чего начать? какую конкретно схему выбрать)? так ка я пыталась самотсоятельно выбрать бад, к сожалению у меня этого не получилось, так ка многие бады схожи по действия. спасибо за ваш ответ)
#1 Ответ на: восстановление после антибиотиков от Татьяна Хегай,  21.10.2015 03:05
Доброго времени суток.
В вашей ситуации, лучше было бы разобраться со всеми вопросами по здоровью, чтобы можно было составить программу, учитывая все ваши вопросы со здоровьем. Так как лучший эффект от восстановления-полная информация и анализы соответствующие.
И вместе с тем, если рассматривать ваш вопрос, то я вам рекомендую начать с программы Реабилитация Желудочно-кишечного тракта( смотрите в авторском блоге Антилевского Вячеслава) более подробное описание и схема
#2 Ответ на: восстановление после антибиотиков от Лиия,  21.10.2015 10:43
скажите а вместе комплекс "Реабилитация киш жел тракта" можно принимать вместе с железо- хелат ? как чередовать?? спасибо вам большое за помощь)
#3 Ответ на: восстановление после антибиотиков от Татьяна Хегай,  21.10.2015 12:32
Лилия, можно пить Железо хелат вместе с программой Реабилитация ЖКТ.
Только помните о контроле гемоглобина через 14 дней в анализе крови( это важно для определения дозировки, а затем в течении месяца важно пополнить дэпо в печени).
#4 Ответ на: восстановление после антибиотиков от Лилия,  22.10.2015 02:39
Спасибо вам большое!а поясните это что значит " важно пополнить дэпо в печени?). чем или как пополнить? не совсем вас поняла.
#5 Ответ на: восстановление после антибиотиков от Татьяна Хегай,  22.10.2015 04:21
Доброго времени суток.
Я имела ввиду, что после нормализации анализов крови по гемоглобину важно пропить Железо хелат в той же дозировке в течении месяца.