вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: восстановление после антибиотиков

восстановление после антибиотиков 1 год 1 мес. назад #329

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Новый участник
добрый день! скажите а как подобрать правильный бад? сейчас я лечусь антибиотиками по женской части. у меня низкий гемоглобин. постоянные смены настроения. т.е какая то апатия. нервозность повышенная. ) можно что подобрать мне как востановление организма после болезней? с чего начать? какую конкретно схему выбрать)? так ка я пыталась самотсоятельно выбрать бад, к сожалению у меня этого не получилось, так ка многие бады схожи по действия. спасибо за ваш ответ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

восстановление после антибиотиков 1 год 1 мес. назад #330

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.
В вашей ситуации, лучше было бы разобраться со всеми вопросами по здоровью, чтобы можно было составить программу, учитывая все ваши вопросы со здоровьем. Так как лучший эффект от восстановления-полная информация и анализы соответствующие.
И вместе с тем, если рассматривать ваш вопрос, то я вам рекомендую начать с программы Реабилитация Желудочно-кишечного тракта( смотрите в авторском блоге Антилевского Вячеслава) более подробное описание и схема. "Набор здоровье ЖКТ, как основа".
Для нормализации уровня гемоглобина лучше всего подойдёт Железо-хелат по 1 карсула(ы). 2 раза в день, через 14 дней повторить анализ крови( посмотреть уровень гемоглобина), если стал 120-140- тогда ещё пропить 1 месяц, если не изменится -то увеличить дозировку 1 карсула(ы) 3 раза в день. И вновь контроль анализа через 14 дней. Анализ крови лучше всего брать из пальца( так как капиллярная кровь нужна и достоверные показатели).
Для восстановления энергии лучше всего Пчелиная пыльца по 2 карсула(ы) 2 раза в день в первой половине дня.

Конечно, это только рекомендации по профилактике и восстановлению.
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!

восстановление после антибиотиков 1 год 1 мес. назад #331

• Лиия
  • Лиия аватар
скажите а вместе комплекс "Реабилитация киш жел тракта" можно принимать вместе с железо- хелат ? как чередовать?? спасибо вам большое за помощь)

восстановление после антибиотиков 1 год 1 мес. назад #333

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
Лилия, можно пить Железо хелат вместе с программой Реабилитация ЖКТ.
Только помните о контроле гемоглобина через 14 дней в анализе крови( это важно для определения дозировки, а затем в течении месяца важно пополнить дэпо в печени).
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!

восстановление после антибиотиков 1 год 1 мес. назад #335

• Лилия
  • Лилия аватар
Спасибо вам большое!а поясните это что значит " важно пополнить дэпо в печени?). чем или как пополнить? не совсем вас поняла.

восстановление после антибиотиков 1 год 1 мес. назад #336

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
Доброго времени суток.
Я имела ввиду, что после нормализации анализов крови по гемоглобину важно пропить Железо хелат в той же дозировке в течении месяца.

стрелкаТема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Модераторы: Татьяна Хегай