вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Плохая капрограмма дети 4.10 и 2.2 года

Плохая капрограмма дети 4.10 и 2.2 года 1 год 3 нед. назад #373

• екатерина
  • екатерина аватар
  • Новый участник
Доброе время суток. У детей 4.10 года диагноз бронхиальная астма, и 2.2 года без диагноза плохие капрограммы. Принимаем хлорофилл на тощак, не давно начали бифидофилус 2раза в день, периодически бифидозаврики. Подскажите что там принимать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Плохая капрограмма дети 4.10 и 2.2 года 1 год 3 нед. назад #377

• екатерина
  • екатерина аватар
  • Новый участник
Тут Скан:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

екатерина пишет:
Доброе время суток. У детей 4.10 года диагноз бронхиальная астма, и 2.2 года без диагноза плохие капрограммы. Принимаем <a href="http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/zhidkij-khlorofill-detail">хлорофилл</a> на тощак, не давно начали бифидофилус 2раза в день, периодически бифидозаврики. Подскажите что там принимать
Вложения:
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от екатерина.

Плохая капрограмма дети 4.10 и 2.2 года 1 год 3 нед. назад #390

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.
Надеюсь, вы понимаете, что только по одной капрограмму поставить диагноз или качество составить программу невозможно. Так как важно ещё уточнить вопросы по питанию, жалобы, вопросы по работе ЖКТ( от рта до прямой кишки). Анализ крови и мочи. Из-за недостаточной информации мои рекомендации несут только профилактический характер.
В связи с вашим диагнозом у старшего необходимо пройти программу реабилитация ЖКТ по возрасту смотрите в моем блоге
Что же касается капрограммы и Вашего приёма продуктов. Я считаю, что правильнее будет пройти программу Реаьилитация ЖКТ полностью и несколько раз(2-4 раза ). Так как кроме плохой перевариваемыми пищи есть ещё варианты нарушения микрофлоры.
Конечно же важно пересмотреть питание.
Пить воду за 30-40 минут до еды, исключить запивание кды водой или другими жидкостями.
Есть больше клетчатки( зеленые овощи и фрукты) или можно заменить на 1-2 чайная ложка Локло перед его и запивать обязательно 1-2 стаканами воды.
Искл.прием кисломолочных продуктов на некоторое время
Реаьилитация ЖКТ по возрасту и добавить Пищеварительные ферменты по. 1-2 карсула(ы) 2-3 раз(а) в день во время еды( соотвественно старшему и младшему дозировка)
Пересдать капрограмму через месяц.
Запишитесь на Индвидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!
Спасибо сказали: екатерина
Модераторы: Татьяна Хегай