ФорумыНовая тема

Татьяна  :  фибромиома матки, 12.01.2017 05:06
Аватар Администратора Если вас не затруднит, пожалуйста, помогите определиться со схемой приема бадов нсп. Я нашла несколько различных схем на сайтах при лечении фибромиом. Мне 35 лет, вес 62 кг, рост 175 см, узел 1 см появился после стресса 2 года назад. Сейчас субсерозный узел 4,3*4,5 раз в полгода делаю УЗИ, пока с врачом приняли решение наблюдать в прошлом году принимала настойку корня лопуха, а весной сок майского лопуха рост не наблюдался. Сейчас заинтересовалась продукцией нсп, но не знаю с чего начать, чтобы уменьшить узел.
Еще у меня гастрит с повышенной кислотностью, увеличена щитовидная железа, зернистость в молочных железах, панкреатит, вторичное бесплодие первый был выкидыш.
Много положительных отзывов нашла о длительном применении (до 6 месяцев) препаратов кошачий коготь при миомах. Можно ли его применять так длительно или с чем то чередовать?
С уважением, Татьяна.
#1 Ответ на: фибромиома матки от Татьяна Хегай,  20.01.2017 14:51
Татьяна, доброго времени суток.
В вашей ситуации лично мое мнение, что надо начинать все по порядку и систематично.
Для начала начните с программы Реабилитация ЖКТ ( можно посмотреть программу по ссылке /stati/avtorskie-blogi/blogger/listings/vjacheslav-antilevskij )
Прежде чем что-то пить дальше, то вам изначально надо восстановить свой организм и обеспечить правильное всасывание всех питательных веществ для дальнейшего оздоровления и восстановления.<