ФорумыНовая тема

Frosty  :  Слабость сонливость, шаткая походка, 28.05.2018 11:24
Аватар Администратора Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня постоянная слабость, нет сил в руках и ногах - шатает - даже не могу ходить, постоянно хочется спать - даже на улице не могу пройти 300 метров - постоянно хочется сесть, последний год становится все хуже и хуже - последние два месяца практически не выхожу на улицу - весь день лежу дома. Нарушена кординация - врезаюсь иногда в какие-то препятствия, хотя этого не хочу. Болит голова, тяжелая - при повороте становится хуже, ощущение нереальности (все как в тумане). Голова вообще не соображает - не могу сосредоточить ни на чем внимание . В моменты мутной головы - тошнит и тянет вырвать. Перед менструациями состояние сильно ухудшается - сильная головная боль, таблетки не всегда помогают. Пищеварение всегда в такое время останавливается. Я часто болею. Тест показал неудовлетворительное состояние всасывания пищи и иммунитета.
Хожу к врачам - все ставят разные диагнозы, лечение, которое они назначают не помогает.
Заранее спасибо
#1 Ответ на: Слабость сонливость, шаткая походка от Татьяна Хегай,  28.05.2018 12:18
Доброго времени суток.
Тут надо обследоваться. Невролог в первую очередь, анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, Щитовидную Железу проверить. Узи печени и внутренних органов, КТ и МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника.
Очень сложная и непонятная картина. Слишком много НО.......

Для того чтобы найти причину и восстановить вас
Индивидуальная консультация с результатами обследований,
Врач
#2 Ответ на: Слабость сонливость, шаткая походка от Frosty,  28.05.2018 12:26
Татьяна, спасибо огромное за ответ!

Обследование есть:
МРТ - признаки ВЧД (косвенные). УЗИ внутренних органов – панкреатит, холецистит, умеренная гепатомегалия. Щитовидки в норме. Анализ крови – лейкопения (2.7) - меньше всего нейтрофилов и повышенный холестерин (6.2). Анализы на ВИЧ и гепатиты отрицательные. Невролог ставит ВЧД и ВСД. У меня пониженное давление - 95/55 обычно и пульс около 50 – кардиолог ставит ВСД по гипотоническому ти
#3 Ответ на: Слабость сонливость, шаткая походка от Татьяна Хегай,  28.05.2018 12:33
Как я и писала ранее.
1: Врач иглорефлексотерапевт
2: врач остеопат- для позвоночника и всего организма идеальый вариант
3: реабилитация ЖКТ для начала.
4 укреплять печень : Репейник, Милк Тисл
5: Сосудистые: - Чеснок высокоактиный
6: длительно Омега 3, Лецитин.
7: Смарт Милл, Пчелиная пыльца.

И вместе с тем, это только поддерживающая терапия. Она возможно проблем не решит.