ФорумыНовая тема

Анонимный  :  Нутри-Калм, 28.05.2018 13:32
Аватар Администратора Здравствуйте! После первой таблетки Нутри Калм моча стала салатового цвета и чуство, что горит внутреняя часть бедра и ноет поясница, температура 37.2. Была и у терапевта, и у гинеколога, ничего не нашли, назначили Ношпу. Через день, все прошло. Сегодня снова выпила одну таблетку и опять моча сменила цвет к ярко желтему и чуство горячей внутреной части бедра ближе к яичникам. Видела на сайте, что есть противопоказания для применения. Принимаю Бады Нсп не первый раз, но этот Бад впервые. Подскажите пожалуйста, что не так? Почему такие симптомы?
#1 Ответ на: Нутри-Калм от Татьяна Хегай,  29.05.2018 07:07
Здравствуйте.
Цвет мочи может измениться от ярко желтого до сильно ярко желтого. Это нормально, так как комплекс витамин группы В выводятся через почки и меняют цвет. Возьмите любой препарат с витаминами группы В и цвет так же будет меняться. А так же приобретёт запах «витамин».
По поводу болей, температуры и т д. Сделайти УЗИ органов малого таза( в особенности нужно обратить внимание на почеи, мочеточники и мочевой пузырь). Есть вероятность, что там
#2 Ответ на: Нутри-Калм от Анонимный,  29.05.2018 08:28
Большое спасибо за обширный ответ!

А может мне пропить Юрай или По Дарко, так как поясница все равно ноет? Если да, то сколько в день и как долго, чтобы был результат?? Или же лучше сначала сделать УЗИ?
#3 Ответ на: Нутри-Калм от Татьяна Хегай,  29.05.2018 08:59
Доброго времени суток.
Обязательно вначале сдать анализы Общий анализ крови, Общий анализ мочи, УЗИ
Прежде чем что-то исподьзовать- так как не понятно , что у вас и где проблема
Можно конечно сейчас начать пить Жидкий Хлорофилл по 1 столовой ложке 2-3 раза в день на стакан теплой воды.