ФорумыНовая тема

Юлия Остапенко (Суздалева)  :  Очищение ЖКТ ребенка, 06.02.2019 04:18
Аватар Администратора Здравствуйте, Татьяна. У моей старшей дочери проблемы с ЖКТ. Дочке 7 лет, она редко ходит в туалет, болезненности это у нее не вызывает, она не жалуется на боли в животе, но туалет редкий. Познакомилась с продукцией вашей компании на сайте, пообщалась с людьми, которые уже несколько лет применяют средства данной компании, хотела бы попробовать программу очищения ЖКТ школьников, которую Вы описали. Я понимаю, что проблемы с желудком у моей дочери являются причиной ее частых болезней ОРВИ, лечимся долго, выздоровление наступает нескоро. Хочу сказать, что моя младшая дочка не страдает проблемами с ЖКТ и болеет она не часто. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы начать проводить очищение по указанной Вами схеме, если мы сейчас в очередной раз болеем, нужны ли нам какие-либо корректировки. Спасибо.
#1 Ответ на: Очищение ЖКТ ребенка от Татьяна Хегай,  06.02.2019 07:58
Доброго времени суток.
Да. Можете начинать данную схему. И помните, это только начальный этап подготовки. Не факт, что будет 100 % результат и она сразу станет нормально зодить в туалет. Нужно время. И как минимум пройти программу раза 3-4 без перерыва.
Или другой вариант- индивидуальная консультация.
#2 Ответ на: Очищение ЖКТ ребенка от Юлия Остапенко (Суздалева),  07.02.2019 02:40
Спасибо за рекомендации.