Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

Подробнее о специалисте Вы можете почитать здесь.

ТЕМА: Очищение ЖКТ ребенка

Очищение ЖКТ ребенка 6 мес. 2 нед. назад #1269

• Юлия Остапенко (Суздалева)
  • Юлия Остапенко (Суздалева) аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, Татьяна. У моей старшей дочери проблемы с ЖКТ. Дочке 7 лет, она редко ходит в туалет, болезненности это у нее не вызывает, она не жалуется на боли в животе, но туалет редкий. Познакомилась с продукцией вашей компании на сайте, пообщалась с людьми, которые уже несколько лет применяют средства данной компании, хотела бы попробовать программу очищения ЖКТ школьников, которую Вы описали. Я понимаю, что проблемы с желудком у моей дочери являются причиной ее частых болезней ОРВИ, лечимся долго, выздоровление наступает нескоро. Хочу сказать, что моя младшая дочка не страдает проблемами с ЖКТ и болеет она не часто. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы начать проводить очищение по указанной Вами схеме, если мы сейчас в очередной раз болеем, нужны ли нам какие-либо корректировки. Спасибо.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Очищение ЖКТ ребенка 6 мес. 2 нед. назад #1270

• Татьяна Хегай
  • Татьяна Хегай аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 22
Доброго времени суток.
Да. Можете начинать данную схему. И помните, это только начальный этап подготовки. Не факт, что будет 100 % результат и она сразу станет нормально зодить в туалет. Нужно время. И как минимум пройти программу раза 3-4 без перерыва.
Или другой вариант- индивидуальная консультация.
Запишитесь на Индивидуальную Онлайн консультацию по Здоровью
Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос + программу по здоровью + ведение до результата!

Очищение ЖКТ ребенка 6 мес. 2 нед. назад #1276

• Юлия Остапенко (Суздалева)
  • Юлия Остапенко (Суздалева) аватар
  • Новый участник
Спасибо за рекомендации.
Модераторы: Татьяна Хегай