вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Доставка в Молдову, как?

Доставка в Молдову, как? 1 год 4 мес. назад #258

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Здравствуйте,Стас.Скажите пожалуйста,как быть с доставкой в Молдову?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Доставка в Молдову, как? 1 год 4 мес. назад #259

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Здравствуйте, Елена. В Молдове есть сервисные центры, но по нашим данным доставки по городу нету и в регионы так же Не доставляют! Если отвечать как быть, то только отправлять на СЦ в Кишиневе.

Доставка в Молдову, как? 1 год 4 мес. назад #267

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Я несу людям знания о здоровье!
  • Спасибо получено: 3
У меня был неприятный случай, связанный с Молдовой. Первый и последний, после того случая надолго опустились руки, пропала вера в порядочность людей. С тех пор с Молдовой не работаю. Нашла клиентку готовую подписаться и покупать продукцию для похудения. Перед этим долго работала над ней, месяца два. Наконец она созрела. Дала ей адреса в Кишиневе, она не местная, по этому ей неудобно было ездить за покупками. Но сказала, что все-таки поедет. Не отвечала на сообщения. Через месяц ответила , что взяла продукцию, и она ей очень нравится, Но ее подписки у меня не было, я стала выяснять, и она рассказала, что ее подписали на складе, номер склада и спонсора, девушка естественно, отказалась дать. Вот так, так что смотрите, холодный рынок жесток. Работаю с Украиной и Россией - все ок.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Елена.
Спасибо сказали: Ольга

Доставка в Молдову, как? 1 год 4 мес. назад #268

• zlata
  • zlata аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Елена пишет:
У меня был неприятный случай, связанный с Молдовой. Первый и последний, после того случая надолго опустились руки, пропала вера в порядочность людей. С тех пор с Молдовой не работаю. Нашла клиентку готовую подписаться и покупать продукцию для похудения. Перед этим долго работала над ней, месяца два. Наконец она созрела. Дала ей адреса в Кишиневе, она не местная, по этому ей неудобно было ездить за покупками. Но сказала, что все-таки поедет. Не отвечала на сообщения. Через месяц ответила , что взяла продукцию, и она ей очень нравится, Но ее подписки у меня не было, я стала выяснять, и она рассказала, что ее подписали на складе, номер склада и спонсора, девушка естественно, отказалась дать. Вот так, так что смотрите, холодный рынок жесток. Работаю с Украиной и Россией - все ок.

Елена, вы молодец что проделали большую работу. Только вот для начала вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было зарегистрировать человека через nsp25.com потом когда уже у него есть свой номер и вы его спонсор просто даете адреса магазинов- складов где он- она может поехать и сделать закупку. Обязательную в течении 1 месяца на 30 баллов это все знают.

Ну а теперь будет наверно уроком, это ваша если не ошибка то просто упущение деталей! Представляю как вам неприятно на будущее делайте как я выше писала, подстраховывайте свой труд!!!

Да еще этим летом в Молдове появилась доставка по столице в Кишинев и в любую точку молдовы 022 00 48 05 так же человек может сделать заказ в онлайн магазине продиктовав Ваш ID номер (как промо код). Сделав заказ с доставкой на дом.
http://www.natr.md/
Сама работаю и с Молдовой, теперь легче когда есть доставка в любую точку и заказать звонок может потенциальный клиент.
Спасибо сказали: Елена, Ольга