вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Нужно регистрироваться в nspworld.org ,если зарегистрирован в nspclub

Нужно регистрироваться в nspworld.org ,если зарегистрирован в nspclub 1 год 1 мес. назад #340

• Александр
  • Александр аватар
  • Новый участник
Подскажите пожалуйста,нужно ли регистрироваться в nspworld.org ,если зарегистрирован в nspclub.org ?Как и ,наверно многие из нас,сначала включают прибор,а потом читают инструкцию...Так и я ,сначала зарегистрировался в nspworld.org,являясь партнером nspclub.org,а теперь задаю вопрос.В результате у меня теперь 2 реферальные ссылки.Это правильно,или я перемудрил?Наверно, этот вопрос надо разьяснить для всех.Думаю,многие будут делать то же самое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Нужно регистрироваться в nspworld.org ,если зарегистрирован в nspclub 1 год 1 мес. назад #342

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Здравствуйте!
NSPworld. org
NSPclub. org
и с недавних пор
24nsp. ru (руководитель Антон Луцевич)
всё это независимые друг от дружки сайты, на которых нужно отдельно регистрироваться.
По этому Вы все правильно делаете и наличие аккаунтов на каждом сайте это дело добровольное.
Важно в работе не перепутать на каком сайте какой реферальный хвост.
Спасибо сказали: Ирина, Омельченко Игорь

Нужно регистрироваться в nspworld.org ,если зарегистрирован в nspclub 1 год 3 нед. назад #383

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Новый участник
Клуб NSP пишет:
Здравствуйте!
NSPworld. org
NSPclub. org
и с недавних пор
24nsp. ru (руководитель Антон Луцевич)
всё это независимые друг от дружки сайты, на которых нужно отдельно регистрироваться.
По этому Вы все правильно делаете и наличие аккаунтов на каждом сайте это дело добровольное.
Важно в работе не перепутать на каком сайте какой реферальный хвост.

То есть разницы никакой нету, на каком сайте регистрироваться,везде одинаково все,просто можно выбрать один из них,так?

Нужно регистрироваться в nspworld.org ,если зарегистрирован в nspclub 1 год 3 нед. назад #386

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Суть работы одинакова, и внешний вид +/- один, а вот наполнение, т.е. описание продуктов, статьи, все совершенно разное!