вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тонкости работы с реферальными ссылками

Тонкости работы с реферальными ссылками 1 год 3 нед. назад #391

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Скажите, пожалуйста, после того, как человек зайдет по моей реферальной ссылке на одну из страниц даного ресурса, а потом с этой страницы будет нажимать репост на кнопки социальных сетей, то те, кто войдут из социальных сетей через репост будут чьими клиентами?
Благодарю за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Тонкости работы с реферальными ссылками 1 год 3 нед. назад #392

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Будут клиентами нашего сайта. Если те люди раньше были на нашем сайте по чьей то реф. ссылке, а потом вернулись на сайт по репосту, то будут клиентами того партнёра чей реф. ID сохранён с их последнего посещения нашего ресурса.

Тонкости работы с реферальными ссылками 1 год 3 нед. назад #393

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Тоесть, реферальной системы ссоздана, как гениратор новых клинтов для вашего сайта. Хорошая идея!

Тонкости работы с реферальными ссылками 1 год 3 нед. назад #394

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Вы все верно поняли!

Тонкости работы с реферальными ссылками 1 год 3 нед. назад #395

• Anton
  • Anton аватар
  • Новый участник
Цель каждого клиента - купить продукцию, в частности БАДы, чтобы они помогли ему с его проблемами по здоровью. И ему по сути нет никакого дела до того, чтобы нажимать кнопки репоста и привлекать других людей на сайт. Его главная цель - купить продукт, получить продукт, оплатить продукт и получить результат от продукта.

Советовать кому-то продукцию он будет только после того, как получит какой-то результат и\или ему понравится продукция. И то, он будет советовать конкретного человека, который помог ему с этой продукцией, т.е. того реферала, с которым он общается по телефону и который составляет ему программу по здоровью, проводит с ним консультации и т.д. Фактически будет рекомендация человека, а не сайта.

Соответственно, новые клиенты будут у реферала, а не у сайта, и то при условии, что реферал разбирается в продукции, умеет работать с продукцией и общаться с клиентами решая их проблемы.

Тонкости работы с реферальными ссылками 1 год 3 нед. назад #396

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Совершенно с вами согласна! Поэтому на сайте выложено столько ценного материалла в виде вебинаров, статтей и рекомендаций очень хороших специалистов, под которыми с удовольствием и желанием помочь людям буде репостить почти каждый, пришедший на сайт. Вы большие молодцы! Respect!

Я из "чайников", но очень хорошо обучаема и уже много чего поняла...Думаю, что мне это пригодится в моей деятельности. Благодарю за ценный материал и подсказки!

стрелкаТема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

• Страница:
  • 1
  • 2