ФорумыНовая тема

Елена  :  Тонкости работы с реферальными ссылками, 13.11.2015 16:14
Аватар Администратора Скажите, пожалуйста, после того, как человек зайдет по моей реферальной ссылке на одну из страниц даного ресурса, а потом с этой страницы будет нажимать репост на кнопки социальных сетей, то те, кто войдут из социальных сетей через репост будут чьими клиентами?
Благодарю за ответ.
#1 Ответ на: Тонкости работы с реферальными ссылками от Клуб NSP,  13.11.2015 19:53
Будут клиентами нашего сайта. Если те люди раньше были на нашем сайте по чьей то реф. ссылке, а потом вернулись на сайт по репосту, то будут клиентами того партнёра чей реф. ID сохранён с их последнего посещения нашего ресурса.
#2 Ответ на: Тонкости работы с реферальными ссылками от Елена,  14.11.2015 11:28
Тоесть, реферальной системы ссоздана, как гениратор новых клинтов для вашего сайта. Хорошая идея!
#3 Ответ на: Тонкости работы с реферальными ссылками от Клуб NSP,  14.11.2015 11:29
Вы все верно поняли!
#4 Ответ на: Тонкости работы с реферальными ссылками от Anton,  14.11.2015 12:38
Цель каждого клиента - купить продукцию, в частности БАДы, чтобы они помогли ему с его проблемами по здоровью. И ему по сути нет никакого дела до того, чтобы нажимать кнопки репоста и привлекать других людей на сайт. Его главная цель - купить продукт, получить продукт, оплатить продукт и получить результат от продукта.

Советовать кому-то продукцию он будет только после того, как получит какой-то результат и\или ему понравится продукция. И то, он будет советовать конкр
#5 Ответ на: Тонкости работы с реферальными ссылками от Елена,  14.11.2015 13:58
Совершенно с вами согласна! Поэтому на сайте выложено столько ценного материалла в виде вебинаров, статтей и рекомендаций очень хороших специалистов, под которыми с удовольствием и желанием помочь людям буде репостить почти каждый, пришедший на сайт. Вы большие молодцы! Respect!

Я из "чайников", но очень хорошо обучаема и уже много чего поняла...Думаю, что мне это пригодится в моей деятельности. Благодарю за ценный материал и подсказки!
#6 Ответ на: Тонкости работы с реферальными ссылками от Стас Фалькович,  14.11.2015 16:25
с удовольствием и желанием помочь людям буде репостить почти каждый, пришедший на сайт.


Почти каждый О_о

Все значения просмотров статей открыты и количество репостов тоже, в большинстве статей их количество не будет привышать 2-х процентов.

Социальные кнопки размещены на сайте скорее для красоты чем для какого-то толку от них.

+ какое количество репостов от простых посети