ФорумыНовая тема

Иван  :  Как получить ID для реферальной ссылки, 03.12.2017 11:24
Аватар Администратора Здравствуйте, меня зовут Иван. Я партнер компании NSP. Хочу узнать, если речь вести не о вашем сайте, а своем личном. То как можно получить id для реф. ссылки. По типу ?a=1 Вместо единички, где взять этот номер в своем случае? Можете посоветовать, возможно, актуальные реф. системы для своего сайта для регистрации и корректной работы с такими ссылками? Реф. ссылкой может быть пост в соц сетях, где ты рассказываешь о продукте, его возможностях?
#1 Ответ на: Как получить ID для реферальной ссылки от Клуб NSP,  03.12.2017 12:26
Здравствуйте, для этого пройдите регистрацию в системе - /sotrudnichestvo?view=register и Вам будет присвоена персональная реферальная ссылка.
#2 Ответ на: Как получить ID для реферальной ссылки от Иван,  03.12.2017 12:36
То есть по этой ссылке я смогу гнать трафик на свой сайт? Или только для ваших сайтов она будет рабочей? Второй момент, который меня интересует, реф. ссылкой может быть пост в соц сетях, где ты рассказываешь о продукте, его возможностях?
#3 Ответ на: Как получить ID для реферальной ссылки от Клуб NSP,  03.12.2017 12:46
Когда Вы зарегистрируетесь в системе, вы получите свой реф. хвост типа ?a=1245, его Вы можете добавить к любой ссылке в рамках домена nspclub.org и из обычной ссылки получить свою реферальную. Если люди перейдя по такой ссылке на наш сайт и сделав, к примеру, заказ, станут Вашими клиентами, Вы получите об это уведомление.

Вы можете реферальные ссылки добавлять и на свой, в соц сети и переходя по таким ссылкам люди, будут "сообщать" нашему сайту, что они пришл
#4 Ответ на: Как получить ID для реферальной ссылки от Иван,  03.12.2017 13:39
Получается я вам буду приводить клиентов, а не в свою структуру и все баллы будут на ваш номер, а не на мой?
#5 Ответ на: Как получить ID для реферальной ссылки от Клуб NSP,  04.12.2017 09:00
Если по вашей реф. ссылке пришел клиент на сайт и сделал заказ - Ваш клиент!

Если по вашей реф. ссылке пришел и зарегистрировался в партнерской программе - Ваш партнер!

Вы регистрируете человека в свою структуру и получаете все бонусы и выплаты по маркетинг-плану компании.

Наш проект для Вас как бесплатный инструмент облегчающий работы в интернет.

В системе более 1200 партнер из абсолютн