Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Как получить ID для реферальной ссылки

Как получить ID для реферальной ссылки 2 мес. 2 нед. назад #750

• Иван
  • Иван аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, меня зовут Иван. Я партнер компании NSP. Хочу узнать, если речь вести не о вашем сайте, а своем личном. То как можно получить id для реф. ссылки. По типу ?a=1 Вместо единички, где взять этот номер в своем случае? Можете посоветовать, возможно, актуальные реф. системы для своего сайта для регистрации и корректной работы с такими ссылками? Реф. ссылкой может быть пост в соц сетях, где ты рассказываешь о продукте, его возможностях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Как получить ID для реферальной ссылки 2 мес. 2 нед. назад #752

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 56
Здравствуйте, для этого пройдите регистрацию в системе - https://nspclub.org/sotrudnichestvo?view=register и Вам будет присвоена персональная реферальная ссылка.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Клуб NSP.

Как получить ID для реферальной ссылки 2 мес. 2 нед. назад #753

• Иван
  • Иван аватар
  • Новый участник
То есть по этой ссылке я смогу гнать трафик на свой сайт? Или только для ваших сайтов она будет рабочей? Второй момент, который меня интересует, реф. ссылкой может быть пост в соц сетях, где ты рассказываешь о продукте, его возможностях?

Как получить ID для реферальной ссылки 2 мес. 2 нед. назад #754

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
Когда Вы зарегистрируетесь в системе, вы получите свой реф. хвост типа ?a=1245, его Вы можете добавить к любой ссылке в рамках домена nspclub.org и из обычной ссылки получить свою реферальную. Если люди перейдя по такой ссылке на наш сайт и сделав, к примеру, заказ, станут Вашими клиентами, Вы получите об это уведомление.

Вы можете реферальные ссылки добавлять и на свой, в соц сети и переходя по таким ссылкам люди, будут "сообщать" нашему сайту, что они пришли по Вашей рекомендации.

У нас достаточно много партнеров у которых есть личные сайты, но используют нашу рефереальную систему как дополнительный канал монетизации своих проектов.

Один из последних сообщений в нашем чате для партнеров: http://u.to/qot5EA

Вы можете посетить блог для партнеров https://nspclub.org/refup/ - предоставленная там информация может расширить понимание нашей системы + сразу после регистрации в системе Вы сможете подписаться на обучающую рассылку где Вы по шагам сможете получать информацию.

Как получить ID для реферальной ссылки 2 мес. 2 нед. назад #755

• Иван
  • Иван аватар
  • Новый участник
Получается я вам буду приводить клиентов, а не в свою структуру и все баллы будут на ваш номер, а не на мой?

Как получить ID для реферальной ссылки 2 мес. 2 нед. назад #757

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
Если по вашей реф. ссылке пришел клиент на сайт и сделал заказ - Ваш клиент!

Если по вашей реф. ссылке пришел и зарегистрировался в партнерской программе - Ваш партнер!

Вы регистрируете человека в свою структуру и получаете все бонусы и выплаты по маркетинг-плану компании.

Наш проект для Вас как бесплатный инструмент облегчающий работы в интернет.

В системе более 1200 партнер из абсолютно разных директорских структур, успешно работают, получают себе клиентов и партнеров.

Свой интерес в предоставлении такого сервиса мы обозначили в следующем видео - https://nspclub.org/refup/moya-vygoda-ot-razvitiya-rekrutingovoj-sistemy-klub-nsp/

стрелкаТема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!