ФорумыНовая тема

Клуб NSP  :  Правильный ли я пишу текст к размещаемой ссылке?, 05.06.2015 11:22
Аватар Администратора Здравствуйте, дорогие партнёры!

Это тема создана специально для тех людей, которые уже какое-то время работают с реферальной системой, но не получают никаких результатов.

Размещая здесь ссылки на свои посты и показывая какой сопроводительный текст Вы пишите, мы сможем скорректировать Ваши действия, так Вы быстрее сможете получить желаемый результат!

Как можно подробнее опишите свои действия:
[ol]
[li]На каких сайтах размещаете ссылки. (ссылки на сайты)[/li]
[li]Какой текст пишите. (5 примеров на свои посты и добавьте ссылки на ваши публикации)[/li]
[li]Какие картинки добавляете к публикациям. (показать примеры )[/li]
[li]Какое количество ссылок размещаете в день.[/li]
[li]Номер Вашего ID в реферальной системе (т. е. это что вы пишите после ?a=ID)[/li]
[/ol]
Важно: Ваш пост обязательно должен содержать в себе на все вопросы, только тогда мы сможем как-то объективно прокомментировать и что-то порекомендовать.
#1 Ответ на: Правильный ли я пишу текст к размещаемой ссылке? от Роман,  05.06.2015 11:55
Размещаю текст в группах по здоровью в обсуждениях, опросах, пишу комментарии на сайтах в вконтакте и одноклассники; так же пишу в группах по здоровью прям на стене группы если разрешил администратор. ссылки не кину ,так как их удалили не могу найти..может пару часов они были в группе. текст примерно такой- КАК УВЕЛИЧИТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ТУТ .(это пишу в нруппах по наращиванию мышечной массы и похудению).и вставляю ссылку на статью ..конечно в конце добавляю ?а=357... тоже самое
#2 Ответ на: Правильный ли я пишу текст к размещаемой ссылке? от Клуб NSP,  06.06.2015 16:07
В этом и одно их преимуществ реферальной системы, что размещенные ссылки, в правильных местах, могут годами давать трафик.

Из Вашей ситуации можем порекомендовать писать более личные сообщения, отвечать людям в диалогах, а ни просто кидать ссылки на стену группы или встревать в разговор с сообщением: "КАК УВЕЛИЧИТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ТУТ" - это 100% рекламное сообщение, все кто в обсуждении понимают что это реклама и доверия к таким текстам нев