ФорумыНовая тема

ALBINAS  :  Трофическая язва голени, 18.02.2021 12:16
Аватар Администратора Здраствуйте! Моя жена Даля около трех лет болеет трофическая язва голени, повсякому лечили, всякие созывали консилюмы, но резултатов пока мало...последнее время были сильные кровотечение...Я слышал, что может помочь COLLOIDAL SILVER, думаю у Вас заказать, только прежде, чем купить хочю узнать по подробнее как лечить и какое серебро лучъше, житкое или виде крема(мази)...также возможно одновременно житкий хлорофил...напишите как...
[attachment=58]Трофическаяязваголени2021-02-17в19.27.09.png[/attachment]
Жду ответа, с уважением Альбинас прикладываю фото
#1 Ответ на: Трофическая язва голени от Клуб NSP,  19.02.2021 08:29
Аlbinas, здравствуйте!
При трофической язве в качестве внешнего воздействия рекомендуется использовать - Мазь с серебром "Серебряный щит".
При таком диагнозе решить вопрос только внешними средствами невозможно, ведь язва образуется при целом ряде нарушений различных органов и систем.
Для внутреннего воздействия необходима индивидуальная программа и схема приема, в которую
#2 Ответ на: Трофическая язва голени от Albinas,  26.02.2021 14:16
Здраствуйте! Пишу повторно, уже прошло 4 дня, как я написал Вам письмо по указанному адресу в шапке, но ответа досихпор неполучил...возможно, как то Вы неполучили моего письма...

....Да, помощъ нужна, пожалуста подберите программу...И еще, может надо Вам предоставить кое какие выписки из историй болезни? С уважением, ALBINAS
#3 Ответ на: Трофическая язва голени от ALBINAS,  28.02.2021 13:09
Здраствуйте! Да, пожалуста подберите программу для моей супруги Dalia, с уважением, Альбинас
#4 Ответ на: Трофическая язва голени от Клуб NSP,  01.03.2021 12:41
Аlbinas, здравствуйте!
Мы получили Ваше сообщение по эл. почте и Вам был отправлен ответ. Посмотрите, пожалуйста.
Если во входящих письмах нет ответа от нас, проверьте папку "Спам".
С уважением, команда Клуба NSP.