вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Лецитин

Лецитин 9 мес. 4 нед. назад #501

• Людмила Шерстякова
  • Людмила Шерстякова аватар
Чем отличается Лецитин гранулированный от Лецитина NSP в капсулах?
В моём понимании - это жировой продукт, а мой знакомый врач рекомендует гранулированный. Я ему доверяю, но в этом вопросе несогласна принципиально. Кто из нас прав?

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Лецитин 9 мес. 1 нед. назад #517

• Вера
  • Вера аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Гранулированный лецитин соприкасается с воздухом, а так как это жир он будет окисляться и вместо того чтобы получить результат вы будете получать канцероген. Посудите сами, вам это надо? Вторая сторона вопроса сколько лецитина в гранулированном продукте? Хотя бы знать сколько его помещается в чайной ложке. Гранулированного лецитина, я имею в виду чистого, в природе не бывает, так как это жирная субстанция. Скорее всего тот продукт который вам предлагает ваш врач это не что иное, как гранулированная соя. Производители назвали продукт не тем именем. Компания NSP четко регламенирует сколько содержится чистого лецитина в одной капсуле= это 550мг, согласитесь это хорошая расфасовка. Рекомендовано в день принимать по 3 кпасулы, а это 1650мг , посчитайте сами сколько нужно выпить гранулированного продукта, и что это для вас будет стоить в денежном эквиваленте. что бы получить равнозначную дозу. Ведь доза и чистота продукта определяет результат.
Я ответила на ваш вопрос?
Спасибо сказали: Клуб NSP