вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

ТЕМА: Реабилитация ЖКТ

Реабилитация ЖКТ 4 нед. 22 ч. назад #610

• Галина
  • Галина аватар
  • Новый участник
Мне 64 года, я давно страдаю запорами и посмотрев лекцию Антилевского В. решила начать с реабилитации ЖКТ.
1-й этап с По Д"Арко 2кап. заваривала в стакане кипятка, в остывший добавляла 1ч.л. хлорофила и выпивала перед едой за 30мин. Этот этап я благополучно выполнила за 10 дней.
2-й этап с Эйч Пи Файтер + Пищеварительные ферменты + Хлорофил я принимала 20 дней. Стул у меня был регулярный и чувствовала я себя хорошо.
А вот 3-й этап комплекс с каприловой кислотой я смогла принимать только 8 дней. У меня ухудшился стул, начали чесаться руки, опух язык. на этом я закончила прием комплекса с каприловой кислотой и перешла к 4-му этапу на Бифидофилус флора форс. Прошу ответить мне если кто может почему у меня такая реакция на комплекс с каприловой кислотой?

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

Реабилитация ЖКТ 4 нед. 20 ч. назад #611

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Добрый модератор :)
  • Спасибо получено: 4
Галина, здравствуйте!

Все, что начало происходить на третьем этапе приема программы восстановления и очищения работы ЖКТ - обострение, которыми практически всегда сопровождаются любые очищения. Не бывает обострений только у здоровых людей.
До начала применения программы у Вас были жалобы: запоры. Скорее всего это была не единственная жалоба на работу кишечника. Обычно с запорами беспокоят и вздутия, тяжесть, конечно, нарушается здоровая флора кишечника.
Обострения во время приема Комплекса с каприловой кислотой чаще всего являются показателем того, что в организме присутствует грибковая инфекция.
Во время обострения не следует бросать прием программы или отдельного этапа, если Вы хотите получить результат от программы:
1. Следите за приемом чистой воды в день. Во время очищения ее прием должен быть не менее 30мл на 1 кг веса.
2. Уменьшите дозировки принимаемого продукта, чтобы снизить неприятные ощущения. Тем самым Вы увеличите срок приема, но не снизите эффективность программы.
3. Если уменьшение дозировок не снижает интенсивность обострения, необходимо вернуться на шаг назад. В Вашем случае это еще раз пройти этап с HP fighter. Затем снова приступить к приему Каприловой кислоты.

Чтобы принимать программу правильно, и понимать отклики своего организма, рекомендуем Вам ознакомиться с видео-уроками от создателя программы, Вячеслава Антилевского.
Первый урок Вы можете посмотреть здесь: https://nspclub.org/stati/kak-ispolzovat-programmu-ochishcheniya-kishecnika
Второй урок
и третий урок, та, часть программы, в которой у Вас начались обострения.
В здоровом теле - здоровый дух.
Последнее редактирование: 4 нед. 20 ч. назад от Клуб NSP.
Спасибо сказали: Галина