ФорумыНовая тема

Галина  :  Реабилитация ЖКТ, 07.11.2016 15:50
Аватар Администратора Мне 64 года, я давно страдаю запорами и посмотрев лекцию Антилевского В. решила начать с реабилитации ЖКТ.
1-й этап с По Д"Арко 2кап. заваривала в стакане кипятка, в остывший добавляла 1ч.л. хлорофила и выпивала перед едой за 30мин. Этот этап я благополучно выполнила за 10 дней.
2-й этап с Эйч Пи Файтер + Пищеварительные ферменты + Хлорофил я принимала 20 дней. Стул у меня был регулярный и чувствовала я себя хорошо.
А вот 3-й этап комплекс с каприловой кислотой я смогла принимать только 8 дней. У меня ухудшился стул, начали чесаться руки, опух язык. на этом я закончила прием комплекса с каприловой кислотой и перешла к 4-му этапу на Бифидофилус флора форс. Прошу ответить мне если кто может почему у меня такая реакция на комплекс с каприловой кислотой?
#1 Ответ на: Реабилитация ЖКТ от Клуб NSP,  07.11.2016 17:05
Галина, здравствуйте!

Все, что начало происходить на третьем этапе приема программы восстановления и очищения работы ЖКТ - обострение, которыми практически всегда сопровождаются любые очищения. Не бывает обострений только у здоровых людей.
До начала применения программы у Вас были жалобы: запоры. Скорее всего это была не единственная жалоба на работу кишечника. Обычно с запорами беспокоят и вздутия, тяжесть, конечно, нарушается здоровая флора кишечника.&l