ФорумыНовая тема

Ирина  :  Можно ли совмещать Дикий Ямс и Красный клевер?, 12.09.2017 05:01
Аватар Администратора Мне 50 лет и принимаю Дикий ямс. Недавно заболела и купила для повышения иммунитета Красный клевер и только потом прочла, что он схож по действию на женский организм как Дикий ямс. Можно ли одновременно принимать Дикий ямс и Красный клевер и какое время и по скольку?
#1 Ответ на: Можно ли совмещать Дикий Ямс и Красный клевер? от Клуб NSP,  12.09.2017 09:57
Ирина, здравствуйте!
Да, принимать совместно можно. Состав у данных комплексов не пересекается. Кроме этого, многие даже схожие по действию БАД (например: Дикий ямс, Си Экс, Витамин Е, Эф си с донг ква) рекомендуется принимать вместе, в одной программе.
Длительность приема зависит от общего состояния здоровья.
Средняя дозировка: по 1 капс 3 раза в день, и для Дикого ямса, и для Красного Клевера.
#2 Ответ на: Можно ли совмещать Дикий Ямс и Красный клевер? от Анонимный,  13.09.2017 04:07
Спасибо, за ответ. А для профилактики женского здоровья, старения, Дикий Ямс подходит или лучше подобрать др. Мне не стало хватать легкости, энергии, перепады настроения, потливость. И принимать курсами или постоянно без перерывов. Спасибо)
#3 Ответ на: Можно ли совмещать Дикий Ямс и Красный клевер? от Клуб NSP,  13.09.2017 10:03
Здравствуйте, Ирина!
Подбор продукции зависит от состояния здоровья на данный момент, установленных диагнозов ранее, а также образа жизни в целом.
Если Вас интересует поддержка организма в период менопазу, то кроме Дикого ямса применяется: Остео плюс и Кальций магний хелат (поочередно), также любой антиоксидант на выбор: Витамин С, Грепайн, Замброза, Витамин Е.
Если Вас беспокоят и другие проблемы со здоровьем - эффективнее будет составить индивидуальную п