ФорумыНовая тема

Наталия  :  Кошачий Коготь при миоме, 29.06.2018 10:10
Аватар Администратора Здравствуйте! Ж, 42 года, рост 165, вес 70, есть коллоидный зоб, повышенный холестерин (пью статины), гемоглобин в норме, но ферритин и железо понижены. По узи - признаки аденомиоза и множеств.миомы малых размеров. Одна из них была 9 мм, сейчас 18 мм (за ск.выросла - непонятно, тк в прошлом году я пропустила узи(( ну, вот в 2016 была 9 мм, сейчас 18 мм. Можно ли принимать Кошачий Коготь с целью уменьшения роста миом? По какой схеме?
Да, еще у меня IgG к герпесу6, Э.Барра и ЦМВ. IgM нет. К цмв IgG 190. Врач также рекомендовал что то попить для иммунитета. В общем анализе крови очень часто повышены лимфойиты.
Спасибо.
#1 Ответ на: Кошачий Коготь при миоме от Клуб NSP,  29.06.2018 12:24
Наталия, здравствуйте!
Кошачий коготь можно принимать. Он участвует в программах для уменьшения миом, однако, учитывая все показатели Вашего здоровья и размер миомы, для корректировки данного диагноза одного его будет недостаточно, необходим комплексный подход.
Дозировки зависят от программы, в которую входит Кошачий коготь.
Обычная дозировка для взрослых: по 1 капс 2 раза в день, 14 дней пить, 14 дней перерыв. Курс полная упаковка, т.е три месяца по указ
#2 Ответ на: Кошачий Коготь при миоме от Натали,  29.06.2018 12:46
Благодарю Вас за ответ!
#3 Ответ на: Кошачий Коготь при миоме от Наталия,  29.06.2018 13:04
Тут такой момент еще меня смутил: я звонила в "головной офис" NSP и по добавочному 117 (Юрий Александрович) мне сообщил с недоумением: "Кошачий Коготь прт миоме?! Это странно.. Откуда вы это взяли.. Кому это помогло?! Если у вас от К.Когтя уменьшится миома ВДРУГ, позвоните нам и сообщите. Очень интересно" Меня это очень смутило( тк читала много отзывов женщин о положительном эффекте от КК при борьбе с ростом миом ..
#4 Ответ на: Кошачий Коготь при миоме от Клуб NSP,  05.07.2018 06:06
Наталия, здравствуйте!
Продукция NSP это натуральные комплексы (травы, экстракты, вытяжки, натуральные витаминно-минеральные комплексы) и, в первую очередь, они созданы для профилактики, т.е. поддержания здоровья, когда все хорошо.
Если речь идет об уже установленном диагнозе или, как в Вашем случае, нескольких диагнозов и нарушений, то здесь необходим системный и комплексный подход. Только в этом случае можно получить результат.
Мы можем лишь предполагать