ФорумыНовая тема

Lilia Nezdvetki  :  Чистка ЖКТ, 13.01.2019 17:01
Аватар Администратора Добрый день, подскажите пожалуйста, я сейчас провожу чистку жкт , и хочу спросить ,что мне еще можно добавить ,
Я пропила Pau dArco, Chlorophyll, 1месяц, 2 -ой месяц H-p Fighter ,Chlorophyll, 3-ий месяц Caprylic Combination, Hp Garlic, и сейчас пью Bifidophilus Flora Force , Burdock, Chlorophyll, Loclo, и можно ли добавить ,сюда что то еще , например минералы , витамины, аминокислоты , если можно то что и на какой стадии, сейчас или можно было раньше добавить , или вообще нельзя ничего добавлять? И еще вопрос, со скольки лет можно делать чистку детям или подросткам и если можно то по какой программе или есть база, базовые продукты?
#1 Ответ на: Чистка ЖКТ от Клуб NSP,  18.01.2019 14:10
Здравствуйте, Лилия!
Если Вы получили ожидаемые результаты по очищению ЖКТ и нет необходимости больше что-либо корректировать, можно принимать любые комплексы на Ваше усмотрение: витамины, минералы, коктейли, жиры (Омега 3 и Лецитин)
С 12 лет можно проводить очищение ЖКТ по [url=/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-d