ФорумыНовая тема

Оля Иванова  :  Помогите с дозировкой серебра и хлорофила! Лечу стрептококк (B)!, 29.03.2020 17:11
Аватар Администратора Здравствуйте! Очень прошу откликнуться специалистов! У нас в Латвии нет представительства NSP. Но мне привезли коллоидное серебро и хлорофилл NSP.
Мой вопрос в следующем: я беременна (37 недель), у меня обнаружен бета гемолитический стрептококк и плюс ко всему я уже месяц болею странным ОРВИ: без температуры, было много соплей (вирус так же проявлялся и у моей 7 летней дочки и у мужа), затем продуктивный , но очень вязкий кашель, затем уже три недели болит горло (без явного налета, но покрасневшее). Я очень хочу вылечиться и родить здорового ребеночка. Уже по протоколу врачи сказали, что будут ставить антибиотик в родах, но и сейчас на всякий случай выписали Ospamax (амоксициллин). Я пока не начала принимать. Хочу попробовать серебро и хлорофилл , но не знаю схемы приема и дозировок. Очень прошу помочь!!!
С уважением,
Ольга

10 дней назад анализ крови показывал повышенный Ц реактивный белок: 67 (свидетельство воспаления) и повышенные лейкоциты, новый анализ крови будет готов завтра и еще бак.посев из горла через неделю...
#1 Ответ на: Помогите с дозировкой серебра и хлорофила! Лечу стрептококк (B)! от Клуб NSP,  01.04.2020 08:53
Ольга, здравствуйте!
При ОРВИ во время беременности дозировки приема следующие:
Хлорофилл - по 1 ч ложке 5-6 раз в день за 20-30 минут до еды, разбавить в стакане воды.
Коллоидное серебро - 3 чайные ложки в день.
Так же рекомендуем добавить:
По Дарко - до 8 капсул в день.
Бифидофилус флора форс - 3 капс в день.
Ольга, обязательно обратитесь к консультанту, который Вам рекомендовал продукцию НСП, чтобы он