ФорумыНовая тема

zlata  :  Мишустин Злата,Ассистент,Николаевская область,Украина,Реф ID 3, 27.06.2015 16:55
Аватар Администратора Ссылки размещаю у себя в группе в ВК, на других группах в Вк с схожей тематикой. На форумах не выходит, каждый раз регистрируйтесь что бы оставить комментарий сообщения, но ссылки там нельзя оставлять. Увы на знаменитом women форуме меня поставили в серный список, не могу вообще оставлять ссылки, на некоторых часто удаляют. Так же оставляю на своем ютуб канале для нсп, и на видео других о продукции. на форумах в основном как копирайтер пишу и от себя, кидаю в основном на полезную статью а не на продукт сразу. но никогда не записываю где оставляла ссылки.
Уже где то 399 переходов, одно время были часто из одноклассников, поняла что это не вариант, потом не могу до сих пор понять откуда у меня могут быть переходы из США Калифорнии???
Не укладывается я ведь на форумах оставляла и не из ютуба переходят США и разные штаты. Думала какой то глюк реф систему, что не тот IP. В день уделяю не мало времени на то что бы раскидывать.
http://vk.com/club77862235
https://www.youtube.com/channel/UChv4uywjQW9qjQFqZMHlmyw/videos
http://ok.ru/group/52410879377584 группа о косметике
http://ok.ru/zdoroviemolodosti ну и здоровье молодость красота
на видео хостинге маил,ру стала размещать на самых просматриваемых видео.

Так же другие сайты, форумы где есть возможность оставить комментарий но часто это спец мед. порталы(
Что не так дайте пару советов еще, может мало переходов но не думаю... у других и меньше было а заказы были.
#1 Ответ на: Мишустин Злата,Ассистент,Николаевская область,Украина,Реф ID 3 от Клуб NSP,  27.06.2015 17:38
Идея ведения журнала заключается в том чтобы фиксировать свои ежедневные действия в точных цифрах. Всё что Вы написали это слишком общая информация, но даже из неё можно сделать вывод что Вы используете ресурсы обычного копипаста ссылок в свои же группы и об этом уже много говорилось, что это не самый перспективный метод.

Аудитории Ваших групп и количество просмотров Ваших видео слишком малы, затрачивая такое же количество времени на размещение реф ссылок на форумах, н