Карандаш для глаз, оттенок Изумруд и Сапфир(Eye Pencil Sapphire)

Розница: 11.48 $
Нет в наличии
  • Все лучшее, что могут предложить вам современные технологии макияжа, соединено в инновации от BREMANI - Карандаше для глаз «Волшебная палочка».
  • Линии, нанесенные с помощью затачиваемого волшебства мягкой текстуры – невероятно ровные и аккуратные.
  • Мерцание драгоценных камней, переданное в насыщенном цвете – идеальное решение для вашего уникального стиля.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: 61707 | Форма выпуска: 1,14 г | Вес брутто: 9,00 гEye Pencil Sapphire-palitra

Eye Pencil Sapphire-obraz

Специалисты работали над формой продукта, учитывая богатую фантазию женщин. В вашей косметичке обязательно должно появиться это уникальное украшение: тонкая, изящная палочка черного цвета с необычным вытянутым наконечником, обрамленная тиснением в виде золотой короны. Палочка для волос, указка… и, главное, выразительный акцент на глазах – все это Карандаш для глаз «Волшебная палочка».

Воздействие на кожу и компоненты:

Этот удивительный инструмент для создания вашего неповторимого образа обладает стойкостью, бархатистой мягкой текстурой и способностью создавать невероятно ровные линии, ложащиеся ровно, легко и аккуратно. Карандаш не растекается, не сушит кожу, насыщенность цвета не исчезает к вечеру, оттенок остается таким же ярким, как и сразу после нанесения.

Что же делает карандаши для глаз BREMANI не только приятными, но и полезными? Уникальность их формулы – в высоком содержании витамина Е! Этот крайне полезный витамин присутствует в коже и в естественном виде, однако под воздействием механизмов старения, при попадании на кожу прямых солнечных лучей его запасы уменьшаются. А ведь так необходимо всегда поддерживать достаточный уровень «витамина молодости» в коже, чтобы защитить ее от вредного воздействия и помочь быть здоровой и красивой. С заботой о ваших глазах разработчики включили витамин Е в состав Карандаша для глаз «Волшебная палочка».

Более устойчивым вашему макияжу помогает быть микрокристаллический воск, который смягчает, да еще и удерживает влагу, образуя невидимую и неощутимую защитную пленку на поверхности века.

Карандаши от BREMANI богаты натуральными ингредиентами в своем составе. В частности, уникальное своими лечебными свойствами масло жожоба, найденное при раскопках пирамид в сохранившемся виде, обеспечивает невероятную мягкость и упругость вашей кожи. Его ценность – в содержании протеина, напоминающего коллаген, благодаря которому кожа долгое время остается подтянутой и молодой. А противовоспалительные свойства масла жожоба прекрасно справляются с покраснениями и воспалениями, эффективно действуя как на сухую, так и на жирную кожу.

Как видите, по своим полезным качествам Карандаш для глаз «Волшебная палочка» составит конкуренцию любому крему для век.

Подарите своему взгляду молодость, красоту и выразительность с инновацией от BREMANI!

СОВЕТЫ

Ваш карандаш для глаз «Волшебная палочка» может сделать ваш макияж действительно волшебным. Делая «карандашный» макияж глаз, следует помнить: всегда нужно вести линию от уголков глаза к центру века. Тонкая линия у основания нижних ресниц сделает макияж еще более выразительным и насыщенным. Выведите линию чуть-чуть за край верхнего века, заострите ее и слегка приподнимите – получится изящная и очень сексуальная стрелочка. Использование карандаша может заменить тени: просто сделайте более широкий контур и растушуйте его (под бровью немножко сильнее, чтобы получить более светлый оттенок). Карандаш позволит создать одновременно два, а при умелой растушевке и три оттенка одной и той же цветовой гаммы.

Не забывайте подтачивать ваш карандаш

Оставить отзыв о товаре Карандаш для глаз, оттенок Изумруд и Сапфир(Eye Pencil Sapphire)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
27.12.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Карандаш для глаз, оттенок Изумруд и Сапфир(Eye Pencil Sapphire)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.