Матовые тени для век (Eye Shadow)

Розница: 16.94 $
Нет в наличии
  • Тени легко наносить и смешивать друг с другом
  • Шелковистая ультратонкая текстура обеспечивает мягкость и комфорт
  • Натуральный питательный комплекс осуществляет уход за нежной кожей век
  • Высокое содержание пигментов позволяет получить желаемый эффект одним штрихом
  • Витамин Е – природный антиоксидант, предотвращает раздражение и аллергические реакции
  • Каолин убирает с век «жирный» блеск
  • Эффект легкой диффузии позволяет надежно скрыть складки и морщинки на веках
  • Формула не содержит парабенов и минеральных масел
  • Протестированы под офтальмологическим и дерматологическим контролем

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


matovye teni

Как стать красивой – вопрос, который волнует женщин на протяжении тысячелетий. Ответ на этот вопрос дает декоративная косметика Bremani.  Новая коллекция «Коралловый риф» для максимально естественного макияжа не видоизменяет вашу внешность, она лишь выгодно подчеркнет достоинства и ненавязчиво скроет недостатки.

Матовые рассыпчатые тени из коллекции «Коралловый риф» – идеальный вариант для создания нежного романтичного образа. Светлые тона нейтральных оттенков можно наносить и как основу для промежуточных тонов. Лучше всего использовать для этого матовые тени «Пальмовый берег» цвета белого песка – с ними вы будете казаться «ненакрашенной», только легкий бежевый оттенок выделит и подчеркнет цвет глаз, легко очертит их, придавая  взгляду ясность и застенчивость, а бархатистая текстура замаскирует мелкие морщинки на веках.  Светло-серые матовые тени «Коралловый Риф» необыкновенно подходят для «дымчатого макияжа» глаз (Smoky eyes).

matovye teni1Матовые тени Бремани не нужно растушевывать – ваш естественный макияж занимает минимум времени. Тени не скатываются и не осыпаются в течение дня благодаря нежной бархатистой структуре, легко и нежно ложатся на веки, не собираются в складках кожи, длительно сохраняют стойкость макияжа и ощущение комфорта.  На заметку обладательницам жирной кожи: благодаря содержанию каолина (который поглощает жир), рассыпчатые тени «Коралловый риф» «убирают» жирный  блеск с кожи век и делают ее матовой, бархатистой, акцентируя внимание на цвете глаз и выразительности взгляда.

Витамин Е в составе теней позволяет использовать их для мейкапа даже при очень чувствительной коже – тени Бремани не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций.  Как и вся декоративная косметика Bremani, матовые тени из коллекции «Коралловый риф»  изготовлены под офтальмологическим и дерматологическим контролем.

Придайте взгляду еще большую глубину, выразительность, загадочность. Нанесите на веки фиалково-серый карандаш для глаз «Ночь на пляже» с сатиновым эффектом и светло-серые тени из коллекции «Коралловый риф» для создания «дымчатого» эффекта, а на ресницы – тушь для ресниц «Бесконечная длина» от Бремани… Ваш новый загадочный образ останавливает на себе все взгляды одним  взмахом ресниц.

Вас, конечно, приятно удивит новый стильный дизайн коллекции «Коралловый риф»: все коробочки и флакончики украшены изящной золотой рыбкой. Эта обитательница коралловых рифов олицетворяет собой бесконечную дымчатую даль океана, бархатистый  белый песок и бежево-коричневые пальмы на берегу романтичного атолла.

teni-matovye- ottenok-paljmovyy-bereg

Пальмовый берег (Код: 61764)

teni matovye-ottenok-korallovyy-rif

Коралловый риф (Код: 61763)

Оставить отзыв о товаре Матовые тени для век (Eye Shadow)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
12.08.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Матовые тени для век (Eye Shadow)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.