Рекомендации для врачей: Репродуктивное здоровье мужчин

Розница: 0.66 $
Есть в наличии

Вопросы продолжения рода актуальны для каждого человека. Рождение собственного ребёнка – важнейшая составляющая преодоления страха смерти. Но что делать, если у мужчины наблюдаются нарушения репродуктивной функции? Обречён ли человек на бездетность?


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Мужчинам по статусу принято скрывать проблемы личного характера. Но не стоит героически замыкаться в себе, если наблюдается андрогенная недостаточность, эректильная дисфункция, бесплодие или наступило время климакса. Современная медицина эффективно решает проблемы репродуктивого здоровья мужчин. А компания NSP разработала линейку БАДов, благотворно влияющих на работу мужского организма.

Причин, негативно отражающихся на половой функции сильной половины человечества, множество. Это стрессы, заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения обменных процессов, алкоголизм, последствия перенесённых ранее болезней, негативное влияние окружающей среды и ряд других факторов. При первых признаках нарушения половой функции необходимо обратиться за квалифицированной помощью к андрологу. Врач назначит соответствующее лечение, а средства от NSP окажут действенную поддержку всему организму и значительно ускорят выздоровление.

В предложенном вашему вниманию издании даны подробные рекомендации основанные на опыте применения врачей, понятные и специалистам, и людям без медицинского образования.

Оставить отзыв о товаре Рекомендации для врачей: Репродуктивное здоровье мужчин

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
05.05.2022
Хорошая методичка, даже для людей без спец. образования все понятно)

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Рекомендации для врачей: Репродуктивное здоровье мужчин

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.