МЦТ переехал и теперь находится по новому адресу 🚚

Стас Фалькович Магазин Цифровых Товаров Leave a Comment

Важные новости Магазина Цифровых Товаров Клуба NSP

Здравствуйте, дорогие друзья!

На данный момент Магазин Цифровых Товаров (МЦТ)  уже на 97% перенесён на новый домен и является полностью независимым проектом. Так же мы успели расширить продуктовую линейку ряда авторов:

Была полностью обновлена вся техническая платформа  и теперь возможностей у партнёров продвигающих цифровых товаров стало гораздо больше:

  1. Вся система полностью мобильно адаптирована и теперь оплата с мобильного телефона проходить очень комфортно.
  2. Теперь мы принимаем пластиковые карты от нескольких биллинговых компаний, что гарантирует оплату с любой точки мира.
  3. Клиент сделавший покупку по вашей реф. ссылке закрепляется за вами пожизненно.
  4. Партнёрка теперь трёхуровневая.
  5. Был полностью переработан механизм выдачи промокодов.
  6. Кабинет партнёра, клиента, автора системы теперь в одно месте и не нужно каждый раз заходить в разные кабинеты.
  7. Все цены переведены в единую валюту грн., так как находится в юрисдикции Украины и полностью соответствует законодательству.

Старый адрес МЦТ — https://nspclub.org/w/

Новый адрес МЦТ — https://mct.system365.pro/catalog

💪 Планы на ближайшие 12 мес.:

  1. Создание обучающего курса для партнёров системы
  2. Создание обучающего курса для авторов, который поможет им генерировать цифровые товары и расширять продуктовую линейку.
  3. Создание обучающего курса для продюсеров и сопродюсеров, который будет полезен партнёрам, которые хотя зарабатывать не только на комиссионных, но и привлекать новых экспертов на платформу и зарабатывать проценты с каждой продажи товара.

 🚚 Причины переезда на новый адрес:

  1. Старая платформа для организации МЦТ морально устарела и требуемые инвестиции в её обновления были не адекватны, по этому было принято решение развернуть совершенно новую систему со всеми самыми передовыми технологиями онлайн продаж.
  2. Была задача вывести МЦТ из Клуба NSP, чтобы не вводить пользователей в заблуждение и не давать даже повода подумать, что компания NSP имеет какое-то отношение к данному проекту, многие из вас знают, что существуют правила работы независимых дистрибьюторов и мы конечно хотим им соответствовать.
  3. Перевод бизнеса под юрисдикцию Украинского законодательства и полное ему соответствие.
  4. Команда System 365 привлекает в свои ряды экспертов и мы хотим их продвигать под нейтральным брендом и развивать платформу для будущих партнёров и экспертов. Уже сейчас есть авторы, которые не имеют отношения к бренду Клуб NSP, люди профессионально занимающиеся музыкой, фитнес индустрией и др. и для них продавать свои товары в рамках Клуба NSP по меньшей мере странная идея.

⏳ График полного перехода на новый адрес mct.system365.pro:

С 01,07,2020 в кабинетах партнёров было отключено отображение партнёрских ссылок на цифровых товары.

Это означает, что если по ранее размещенным ссылкам в интернет будет совершен заказ, то он будет вам зачислен как партнёру, но в своём кабинете вы уже не видите партнёрских ссылок на товары.

С 04,08,2020 на всех лендингах цифровых товаров будут заменяться ссылки на страницы оплаты товаров на новый домен.

С 01,09,2020 начинается отсчёт 2 месяцев в течении, которых мы будем отслеживать продажи товаров по партнёрским ссылкам. Если в течении 2 месяцев не будет ни одной продажи по ссылкам партнёров, то это будет свидетельствовать, что все партнёры перешли на новую систему и старую можно закрыть без финансовых потерь для наших партнёров.

Последним этапом будет настройка постоянной переадресации со старого адреса https://nspclub.org/w/ на новый https://mct.system365.pro/

👇 «МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ» 🤦‍♀️

Если вы хотите сохранить душевный покой🙏 и при этом вы НЕ являетесь частью команды System 365🤘, то прежде чем продолжать сотрудничество с нашей системой, мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с вашим спонсором в компании NSP или вышестоящим директором не будет ли данная работы противоречить вашим командным принципам и не нанесёт ли вашему бизнесу вред. 

Остались вопросы? Задавайте их пожалуйста в комментариях ниже, мы постараемся на все ответить.

С уважением, команда Клуба NSP!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *