Balabanova l m

Используйте знания профессионалов в своей работе! 🩺

Стас Фалькович Новости 2 Comments

В Магазине System 365 появился новый и очень крутой специалист, оказывающий консультационные услуги нутрициолога и психолога. Хочу представить вам: Балабанову Любовь Матвеевну профессор, врач интегративной медицины, нутрициолог, психолог Диплом кандидата наук | Диплом доктора наук | Атестат профессора | Диплом с отличием (окончание мед. института) Сертифицированный специалист по телесно-ориентированной, эмоционально-образной психотерапии, член профессионального объединения «Ассоциация профессиональных психологов». Консультирую по вопросам поддержания эмоционального, психологического и физического здоровья. …

Новости клуба nsp реферальная программа

Новости реферальной системы Клуб NSP: что сделано и какие планы!

Стас Фалькович Разное Leave a Comment

Краткая сводка новостей по проекту Клуб NSP: Панель реферальных ссылок Аналитический тест здоровья Obio.me Аналитический Тест Здоровья подробнее… Хочу напомнить, что в качестве инструмента работы с новичками вам доступен бесплатный Аналитический Тест Здоровья, который является отличным инструментом для того чтобы дать сперва своему кандидату ценность, а только потом что-то предлагать.    Не знаете, что это за тест? Пройдите его и начните …

МЦТ переехал и теперь находится по новому адресу 🚚

Стас Фалькович Магазин Цифровых Товаров Leave a Comment

Важные новости Магазина Цифровых Товаров Клуба NSP Здравствуйте, дорогие друзья! На данный момент Магазин Цифровых Товаров (МЦТ)  уже на 97% перенесён на новый домен и является полностью независимым проектом. Так же мы успели расширить продуктовую линейку ряда авторов: Школа Александры Наконечной Школа Ольги Колтуновой  Все товары можно увидеть тут … Была полностью обновлена вся техническая платформа  и теперь возможностей у …

Персональные консультации психолога личностного роста и эксперта по работе с подсознательными программами

Стас Фалькович Новости Leave a Comment

Здравствуйте, дорогие друзья! Спешим вас обрадовать, что в Магазине Цифровых Товаров Клуба NSP появилась новая услуга: «Персональная консультация психолога личностного роста и эксперта по работе с подсознательными программами» от эксперта Ирины Гусаровой! Существует 2 основных варианта: Разовая консультация – 35$ При продаже разовой консультации вы зарабатываете с первого поколения 2,45$ и 1,05 со второго поколения. 12 сессий для глубокой проработки …

Продукция NSP: Купим Ваши Результаты и Отзывы !

Стас Фалькович Новости Leave a Comment

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы решили системно подойти к процессу по сбору результатов использования, применения продукции NSP. Многие из Вас пользуются продукцией уже 1,3,5,10 лет и за это время Вы наверняка получили огромное количество результатов, о которых мы, к сожалению, до сих пор не знаем, а очень хотелось бы. Многие онлайн проекты считают нормой результаты писать с «потолка», когда человек, не …