Новости клуба nsp реферальная программа

Новости реферальной системы Клуб NSP: что сделано и какие планы!

Стас Фалькович Разное Leave a Comment

Краткая сводка новостей по проекту Клуб NSP:

  • Панель реферальных ссылок
  • Аналитический тест здоровья
  • Obio.me

Аналитический Тест Здоровья подробнее…

Хочу напомнить, что в качестве инструмента работы с новичками вам доступен бесплатный Аналитический Тест Здоровья, который является отличным инструментом для того чтобы дать сперва своему кандидату ценность, а только потом что-то предлагать. 

 

Не знаете, что это за тест? Пройдите его и начните использовать в своей работе:

👉 https://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy 

Тут подробнее об этом инструменте:

1) https://nspclub.org/refup/analiticheskij-test-v-pomoshh-novichkam-na-starte/

2) https://nspclub.org/refup/prezentaciya-analiticheskogo-testa-zdorovya-ot-a-do-ya/

Для тех кому не хватает базовых возможностей, существует PRO версия

В чем отличия от текста, который предлагает natr.ru или nsp.ua или naturessunshine.ru

🔗 1) В  Аналитический Тест Здоровья Клуба NSP интегрирована партнёрская программа (реферальная система), его легко дублицировать. Новый партнёр регистрируется на сайте https://nspclub.org/create-affiliate-account/ и через 2 минуты получает свою уникальную ссылку на тест.

📃 2) Вы получаете на почту результаты теста, которые проходят ваши кандидаты. Т.е. дав кому-то ссылку вы будете видеть как он получил результат и сможете более гибко вести диалог.

🛒 3) Если пользователь проходя тест решить сделать заказ, то он сможет это сделать из любой точки мира и вы получите, как партнёр, на почту уведомление, что по вашей ссылке был сделан заказ.

🌍 4) Клуб NSP доступен на всех устройствах и интернет провайдерах в Украине, чего не скажешь об natr.ru и naturessunshine.ru

✌️  5) Вам не нужно помнить или как-то собирать свою реф. ссылку. Достаточно авторизоваться в личном кабинете и перейдя на страницу теста вы увидите свою реф. ссылку, которую останется скопировать и отправить своим кандидатам или разместить в социальных сетях — https://s.obio.me/18435_S306.jpg

✔️ 6) Аналитический Тест Здоровья Клуба NSP обладает значительно большей вариативностью результатов прохождения теста, которая была достигнуто длительной проработке и продумыванию Ольги Колтуновой. Потому результаты клиент получает с более развернутыми и понятными формулировками.

📱  7) Тест мобильно адаптивен и его одинаково комфортно проходить как с мобильного устройства так и с ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *