Продукция NSP: Купим Ваши Результаты и Отзывы !

Стас Фалькович Новости Leave a Comment

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы решили системно подойти к процессу по сбору результатов использования, применения продукции NSP. Многие из Вас пользуются продукцией уже 1,3,5,10 лет и за это время Вы наверняка получили огромное количество результатов, о которых мы, к сожалению, до сих пор не знаем, а очень хотелось бы.

Многие онлайн проекты считают нормой результаты писать с «потолка», когда человек, не видевший и не державший продукт компании, просто выдумывает результаты, фактически обманывает других пользователей, которые эти отзывы затем читают. Но это не «экологично»! У нас есть невероятно крутые результаты, просто их нужно собирать и систематизировать.

А теперь конкретика, что мы будем делать:

Мы ищем партнёров/клиентов компании NSP, которые будут готовы честно и в подробностях описать полученный ими результат по здоровью и красоте (возможно, косметика очень нравится) и за это получить ОПЛАТУ! Интересуют отзывы и результаты по всему ассортименту продукции, не важно на чем и какой был результат получен, важно чтобы он был, и Вы были готовы его изложить в понятной для других пользователей форме.

Как правильно опубликовать свой отзыв/результат, чтобы получить за него оплату.

Сперва вы должны отправить письмо на электронную почту [email protected] с темой «У меня есть результат!».  Сразу после того, как мы получим Ваше письмо, в службе поддержки будет открыт запрос, в рамках которого мы вышлем вам инструкции в каком виде должен быть отзыв/результат и где его нужно опубликовать. Если у Вас на момент написания возникнут какие-то трудности, то наши менеджеры Вам помогут и подскажут.

Каким образом производится оплата:

  • Текстовый отзыв/результат:

Оплачиваются по 0,5$ за 1000 знаков без пробелов.

  • Текстовый отзыв/результат + фото до/после*:

Оплачивается по 0,8$ за 1000 знаков без пробелов.

* Под фото подразумевается: снимки проблемы до приема продукции и после с явно видимым результатом;  снимки результатов анализов до приема продукции и повторная сдача после приема; результаты похудения до/после.

ВАЖНО: все результаты будут проверяться на уникальность. То есть если результат где-то в интернете опубликован, то он приниматься не будет. Это технический нюанс, так как на сайте мы не можем публиковать информацию, ранее взятую откуда-то из интернета. Если это результат, который получили  Вы, то можно его просто переписать заново и с высокой вероятность он станет уникальным, наши менеджеры помогут это проверить.

Как производится оплата за написанные отзывы/результаты.

Мы берем все написанные вами тексты и рассчитываем какое количество знаков (букв, символов) суммарно было напечатано, далее количество знаков умножается на тариф оплаты 0,5-0,8$ и производится выплата.

Выплаты производим на Яндекс Деньги и Любые карты Украинских банков, можем пополнить баланс мобильного телефона, также рассмотрим и другие варианты оплаты (обсуждается индивидуально).

У вас наверняка уже в голове крутятся 2-3 крутых результата. Поделитесь ими с нами и мы опубликуем их на наших ресурсах. Вы точно поможете другим людям решить свои задачи по здоровью, плюс получите за это приятный бонус в виде выплаты $$$!

Отправьте письмо на [email protected] с темой «У меня есть результат!» и давайте вместе сделаем этот мир лучше!

С уважением, команда Клуба NSP!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *